Очередная проверка в РЦСМЭ



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
V125VAS
Добрый день, уважаемые форумчане! Как это ни прискорбно, но В Главном экспертном учреждении страны опять Министерская проверка, судя по характеру которой целью является смена нынешнего руководства в лице и.о.директора Ковалева и его окружения. Узнал от друзей из РЦ. Может быть кто-нибудь знает больше? Есть ощущение, что руководить судебной медициной хотят поставить очередного "стойкого ленинца", потерпевшего поражение на выборах в Гос Думу.


Deni
Цитата(V125VAS @ 7.12.2011 - 14:33)
Есть ощущение, что руководить судебной медициной хотят поставить очередного "стойкого ленинца", потерпевшего поражение на выборах в Гос Думу.

А какое это имеет практическое значение для любого, кто не в РЦСМЭ?
Клевно, Колкутин, Ковалев... Может действительно пора другую букву попробовать?


Amigo
Цитата(Deni @ 7.12.2011 - 20:20)
А какое это имеет практическое значение для любого, кто не в РЦСМЭ?

да как сказать. посадят во главе РЦСМЭ вообще не медика (про судебника и не говорю), благо ФЗ об охране здоровья это позволяет. и будет руководить в соответствии со своим пониманием медицины вообще и судебной в частности.


Deni
Цитата(Amigo @ 7.12.2011 - 19:23)
да как сказать. посадят во главе РЦСМЭ вообще не медика (про судебника и не говорю), благо ФЗ об охране здоровья это позволяет. и будет руководить в соответствии со своим пониманием медицины вообще и судебной в частности.

Что-то не видно демонстраций протеста против мадам Арбидол.Сидит. Ни в зуб ногой. Кардиохирургические и неонатологические центры клепает по всей стране. И чего? Так и в судебке хуже уже не будет.


Evik
...и Тахчиди схарчили, только косточки хрустнули! И никаких "акций про тесто" не было. Каждый вовремя осознал, что "своя рубашка ближе к телу, а два сапога - пара". Не пришло еще время для российского бунта, "бессмысленного и беспощадного".


Холера Валерьевна
Не хотелось бы никого обидеть, но экспертизы которые я видела из РЦСМЭ в отношении травмы шеи никакой критики не выдерживают. Уж не знаю виновато в этом начальство или нет, но что-то там менять надо, т.к. не все здорово в Московском королевстве.


Evik
Цитата(Холера Валерьевна @ 7.12.2011 - 21:10)
...экспертизы которые я видела из РЦСМЭ в отношении травмы шеи никакой критики не выдерживают... не все здорово в Московском королевстве.

А Вы что, "крутой" специалист по травмам шеи (кстати, каким именно травмам - тупыми предметами, острыми, огнестрельным оружием, взрывные или может быть местные химические ожоги?) Что за "травмы шеи" Вы видели? И с каких пор РЦСМЭ стал относится к "Московскому королевству"? Или это так, для красного словца? Плевок провинциала в сторону столицы?


SLeonoff
Я думаю, все проще. Год прошел, надо проверить.


Admin
На этом в теме поставим точку. Напоминаю, что на ФСМ РЦСМЭ не обсуждается.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!