Принуд. госпитализировали под угрозой статьи за воспрепятств. медпомощи



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ipooku
мать состоит на учете в пнд около 9 лет (шизофрения), бредит голосами с манией преследования, на днях случилось обострение в виде психомотрной истерики (мое название.. не может никак успокоица, грезит что нас убьют и плачет), вызывал псих-скорую, но приехала обычная, мама их отторгла считая опасными врагами, врач ждала-писала свою макулатуру, мама успокоилась, улыбалась, сказала все нормально, я реально видел ей что нормально и до утра пройдет, вышла к врачу, померили давление (норм-110/70), врачиха вызвала сама психушку, они приехали, психиатр спросил 3 дибильных вопроса в теч. 2 минут, мама их игнорила, говорила все нормально (т.к боялась их), начали настаивать на госпитализации, мама опять начала волноваца изза них, я аргументрировал нежелание забирать ее (она лежала 3 раза - знаем какой это ужас), начал объяснять что ей уже хорошо до них было и мы сами ее завтра отвезем, а щас поспит дома (время час ночи), психиатр сразу обвинил меня в противодействии, вызвал ментуру, коекак собрались при 4 врачах и 2 ментах!!!, к этому моменту ей стало совсем плохо (плач все время), повторяет угрозы от голосов, мои доводы эти психиатры просто дебилизмом считали.. который вышибала запрещал мне сопровождать ее, врач разрешил, всю дорогу ей безумно плохо изза этой поездки, приехали, ее забрали, мне не дали ни одной бумаги, ни единой подписи не поставил, паспорт ее забрали при ментах, никаких расписок-ничего, что человека забрали хрен докажеш, эти 2 мудилы уехали-даже до воорот не подвезли (уже 4 ночи!! преображенка - я из митино), в больничке ганушкина (наша старая) врачи тоже как рыбы только глаза пучят - типа какие документы что мы ее забрали!
кто што может посоветовать что можно сделать против таких врачей? или в подобной будущей ситуации


FILIN
Мы не психиатры, а судебные медицики.
Психиатрия вне нашей кмпетнции.
Помочь ничем не можем.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!