Прохождение медицинской комиссии



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
Salma
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по здоровью, в частности, по зрению есть при принятии на экспертно-криминалистическую службу.
Меня позвали на работу в биологическую лабораторию, но заведующая утверждает, что я не пройду мед. комиссию, зрение -5,5, корректируется очками. Говорят, возьмут только после лазерной коррекции. sad.gif


Мих
Цитата(Salma @ 16.12.2011 - 11:10)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по здоровью, в частности, по зрению есть при принятии на экспертно-криминалистическую службу.
Меня позвали на работу в биологическую лабораторию, но заведующая утверждает, что я не пройду мед. комиссию, зрение -5,5, корректируется очками. Говорят, возьмут только после лазерной коррекции. sad.gif

Такого нет. Даже если Вы устраиваетесь на службу под погонами, то согласно приказа о ВВК вы имеете годность Б и можете занимать должность.


Пастух
Цитата(Salma @ 16.12.2011 - 10:10)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по здоровью, в частности, по зрению есть при принятии на экспертно-криминалистическую службу.
Меня позвали на работу в биологическую лабораторию, но заведующая утверждает, что я не пройду мед. комиссию, зрение -5,5, корректируется очками. Говорят, возьмут только после лазерной коррекции. sad.gif

ЭКС при УВД (МВД)?

Цитата(Мих @ 16.12.2011 - 10:35)
Такого нет. Даже если Вы устраиваетесь на службу под погонами, то согласно приказа о ВВК вы имеете годность Б и можете занимать должность.

Совершенно верно, но только если на должность не претендует "кто то"...


Salma
Да, ЭКС при МВД. Спасибо большое за оперативный ответ! Буду пытаться "пробиться" smile.gif


Пастух
Цитата(Salma @ 16.12.2011 - 10:45)
Да, ЭКС при МВД. Спасибо большое за оперативный ответ! Буду пытаться "пробиться" smile.gif

Удачи!


Lady
Цитата(Salma @ 16.12.2011 - 10:10)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие ограничения по здоровью, в частности, по зрению есть при принятии на экспертно-криминалистическую службу.
Меня позвали на работу в биологическую лабораторию, но заведующая утверждает, что я не пройду мед. комиссию, зрение -5,5, корректируется очками. Говорят, возьмут только после лазерной коррекции. sad.gif

Не знаю как сейчас, а в 2007-08 годах сотрудники ЭКЦ вновь поступающие на работу, должны были иметь зрение не ниже -3 (своим "корректировали").


Lady


Salma
Всем большое спасибо за подробные ответы! В понедельник поеду на подробное собеседование и узнаю про свои возможности попасть на службу.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!