набор для генетического теста



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская генетика
Blanket
Уважаемые господа,

Я проживаю в одной из стран СНГ и в настоящее время по моему иску рассматривается вопрос подтверждения/опровержения отцовства. Кажется, я столкнулся с произволом в местных органах судмедэкспертизы где от меня потребовали оплатить немыслимую сумму для приобретения реактивов чтобы обеспечить проведение ДНК тестов на отцовство. Возможно, мои сомнения в произволе напрасны и поэтому прошу Вас, как профессионалов своего дела сообщить ответы на следующие вопросы:
1. Какой набор российского производства мне нужно приобрести и передать судмедэкспертам для проведения одного теста на отцовство? Что должно входить в этот набор? Имеется виду - препараты, реактивы, материалы, особые химические, биологические вещества, перевязочные материалы, и т.д.
2. Сколько стоит примерно такой набор?
3. Где я в России могу приобрести такой набор?

Я искал в форуме и нашел только ссылку на стоимость набора реактивов одной российской компании от 2008 года. Более свежей и актуальной информации найти не смог. Также попробовал найти сайты с адресами э-почты производителей но пока что поиски не дали желаемого результата.

Заранее благодарю за информацию и помощь.



Зубр


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!