Очень нужна профессиональная помощь!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Fimanoid
Здравствуйте! Мой брат 49 лет скоропостижно скончался на крыльце у своего подъезда возвращаясь,судя повсему с рынка(при нем,как сказали соседи были пакеты с продуктами),по тому, что рассказывали в милиции ,предполагали инфаркт или инсульт(тк окончательная причина была отложена),мол на ступеньках ему стало плохо,он осел вниз,к нему подбежали двое ребят,которые были во дворе,(они и рассказывали это милиции),попытались его поднять,в итоге затащили в подъезд,прислонили к батарее ,где он закатил глаза и умер...(еще одна соседка говорила,что проходя мимо видела его синее лицо и мол у нее так друг от сердца умер! неск дней он был в морге не опознанным(проблемы с
документами,фактически у него не было постоянной прописки и меня в момент смерти не было в городе)...Через 40 дней мне говорят по телефону результат вскрытия отравление уксусной кислотой!!!! (Я переспрашиваю несколько раз,девушка,которая сидит там в морге вокошке говорит,что мол так вот написано в их книге,куда они все вписывают)Возможно ли
такое,что ни скорая,ни милиция ни свидетели сразу ничего не поняли или это ошибка морга,причин для самоубийства не было,за недели 3 до смерти жаловался на загрудинные боли,потом все время было
самочувствие недомогания,к врачу не ходил... Да еще последние годы он плохо ходил,ноги болели,пройдет метров 100 и останавливается,он мне так говорил..Очень жду ответ на е мэйл [email protected]



FILIN
Без протокола вскрытия и результатов химического анализа ответить на вопросы невозможно.
Все эти "виденл", "слышал", "сказали" гроша ломанного не стоят.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!