Травматолог изменил диагноз на более легкий



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Наталия33
Уважаемые эксперты!

Пять месяцев назад, в результате травмы был установлен диагноз:Компрессионный перелом тела L 5 поясничного позвонка, травматический спондилолистез 1-й степени( смотрели 5 врачей). Травматолог на последнем приеме сказал, что перелома позвонка у меня не было , диагноз изменил на вывих и закрывает больничный раньше.
Другой доктор, сказал , что просто вывих без перелома в поясничном отделе в результате травмы бывает крайне редко(или я что-то не так поняла?) и больничный должны продлить минимум до 180дней.
Как в данном случае можно оспорить заключение КЭК(ВК) по вопросу продления листка нетрудоспособности? Я сейчас не в состоянии выйти на работу, т.к. не могу сидеть, боли при ходьбе.


FILIN
В вопросе никакой судебно-медицинской составляющей.
Обращатесь в поликлинику, где проходили лечение. там и должны сообщить, куда можно обратиться в случа несогласия с решением комиссии.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!