сравнительное исследование



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
550101001
проведение повторного ( конторльного) рентгеновского обследования для подтверждения первоначального диагноза - это сравнительное исследование?

если конкретнее- должно ли оно проводиться по правилам сравнительного исследования ?


FILIN
Это обычное рентгенологическое исследование, которое проводится по правилам рентгенолологического исследования, а не какого-то вымышленного сравнительного.


550101001
Цитата(FILIN @ 30.12.2011 - 17:59)
Это обычное рентгенологическое исследование, которое проводится по правилам рентгенолологического исследования, а не какого-то вымышленного сравнительного.




Что значит вымышленное ?? имеется ввиду вот это

приказу 346н от 12 мая 2010 года пункт 14. читаем :
"Если получение образцов для сравнительного исследования является частью экспертизы, то данная процедура проводится экспертом. В этом случае сведения о получении образцов эксперт отражает в своем экспертном заключении"



FILIN
Слышали звон, а где он - не знаете.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!