У партнёра падает эрекция перед половым актом



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
takaya
Мне - 36, ему - 30. Опыт не первый (в обоих случаях). Начинаются ласки - всё отлично, эррекция замечательная, при оральной стимуляции это особенно хорошо ощущается. Как только дело доходит до полового акта - ОН теряет свою силу, причём для облегчения вхождения (у меня ТАМ весьма узко) обильно смачиваем слюной оба места - не помогает. Мне от него нужно усилие для проникновения, а у него ОН ослабевает в момент попыток найти вход в меня. В принципе можно было бы удовлетворяться оральными ласками, но ОН у него даже для моего рта большой, устают скулы. При этом он сам удовлетворяет меня оральными ласками фантастически прекрасно. Мне хочется чувствовать его в себе, я хочу, чтобы и он получал удовольствие от нашей близости - как решить эту проблему? Она больше психологическая или физическая?

Заранее спасибо за советы

Ну и подпишусь, пожалуй, Наташей, чтобы уж не слишком анонимно выглядело сообщение


Завидный
Аж дух захватывает! Это пока все, что Вас в этой жизни беспокоит? Или есть другие проблемы?


FILIN
Завидный
Когда у Вас начнется эректильная дисфункция, то дух так захватит, что ни о чем другом и думать не сможете.
Женщины переносят это намного легче.

Наташа.
Интерактивно, да еще по столь короткому описанию высказаться с уверенностью очень трудно.
Но, скорее всего, речь идет о чрезмерно длительной прилюдии, т.е. периодом ласк, предшествующих
интроекции. Не акцинтируя внимание партнера на этом (обязательное условие!) сократите этот период для начала на половину.
Поглядите на результат.

Не очень удачно, что непосредственно перед интроекцией, приходится увлажнять половые пути. Это лучше делать до- или в период прилюдии. Специальных смазок с самыми различными свойствами сейчас много.


Gerat
takaya
Судебная медицина


takaya
Цитата(FILIN @ 4.01.2012 - 22:15)
Поглядите на результат.

Вероятно это совпадение, мы с ним как раз собирались в ближайшее время к вам во Владимир.

Насчёт сократить приюдии - обязательно прислушаюсь к совету!


Gerat
takaya а если без шуток обратились бы вы к врачу, их еще сексопатологами называют biggrin.gif


V125VAS
По-моему, он Вас просто боится. А в "прежних сексуальных опытах" у Вашего партнера тоже бывали такие неудачи?


Пастух
Цитата(Gerat @ 5.01.2012 - 00:40)
takaya а если без шуток обратились бы вы к врачу, их еще сексопатологами называют biggrin.gif

А чего сразу к врачу? Можно и к адвокату smile.gif


FILIN
Угу, давайте - ржите жеребцы.
Только у всех у Вас давно уже с эректильой функцией нелады.


Gerat
Пастух - свои услуги предлагаете dry.gif


Evik
Эту "новую Наташу" надо как-то познакомить с "натальюшкой-верт". Должно помочь.


nataliushka-vert
АВТОР ТЕМЫ! Какие ещё слюни? - Мы в каком веке живём? Есть лубриканты (смазки для полового акта, продаваемые в любой аптеке)....
Может, это и есть секс. несовместимость? Может, стоит сменить партнёра (хотя бы тайно встречаться с мужчиной для начала).........., а, возможно, не хватает и огромной любви для полной самоотдачи и терпения?!




doctorsergey
Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 09:17)
АВТОР ТЕМЫ! Какие ещё слюни? - Мы в каком веке живём? Есть лубриканты (смазки для полового акта, продаваемые в любой аптеке)....
Может, это и есть секс. несовместимость? Может, стоит сменить партнёра (хотя бы тайно встречаться с мужчиной для начала).........., а, возможно, не хватает и огромной любви для полной самоотдачи и терпения?!

Вы, автор темы, Натальюшку слушайте. Она опытная, в смазках-лубрикантах разбирается, да и повидала на своём веку немало. И диагноз сразу выставила, со свойственной ей непосредственностью - "секс. несовместимость". И два варианта лечения предложила (видимо, из своего богатого жизненного опыта).


nataliushka-vert
А Вы, Д. СЕРГЕЙ, считаете нормально, что член нормально войти не может? А, может, Автор ещё и девственница?! - Тогда при родах гинекологи разрезают сами плеву. Не смешно, это очень серьёзно!

А почему в 32 года нельзя быть опытным человеком в жизни в целом?

Цитата(Evik @ 5.01.2012 - 16:00)
Эту "новую Наташу" надо как-то познакомить с "натальюшкой-верт". Должно помочь.



Эвик, я к Вам нормально относилась и ценила за советы сп-та, когда моя личка была открыта, а Вы почему так цинично щас говорите? Как-то на Вас не похоже.....неприятный факт (словно нож в спину).


doctorsergey
Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 10:06)
А Вы, Д. СЕРГЕЙ, считаете нормально, что член нормально войти не может? А, может, Автор ещё и девственница?! - Тогда при родах гинекологи разрезают сами плеву. Не смешно, это очень серьёзно!

Ну как же я могу считать это нормальным? Конечно же нет! Ни в коем случае! Автор темы - наверняка девственница, не зря она написала, что у неё это не первый опыт. Натальюшка, со сбором анамнеза у вас - беда, читайте пропедевтику. А гинекологи - просто сволочи. Режут по живому. И ничего смешного в этом нет. Кроме того, что представить себе рожающую девственницу сложно. Натальюшка, может, поможете, объясните - как можно рожать, будучи девственницей?

Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 10:06)
неприятный факт (словно нож в спину).

Вот ведь как бывает - нож в спину входит нормально - факт неприятный. Член нормально входить отказывается - опять же неприятно. Философически никак не разобраться...


nataliushka-vert
Цитата(doctorsergey @ 6.01.2012 - 10:17)
Ну как же я могу считать это нормальным? Конечно же нет! Ни в коем случае! Автор темы - наверняка девственница, не зря она написала, что у неё это не первый опыт. Натальюшка, со сбором анамнеза у вас - беда, читайте пропедевтику. А гинекологи - просто сволочи. Режут по живому. И ничего смешного в этом нет. Кроме того, что представить себе рожающую девственницу сложно. Натальюшка, может, поможете, объясните - как можно рожать, будучи девственницей?
Вот ведь как бывает - нож в спину входит нормально - факт неприятный. Член нормально входить отказывается - опять же неприятно. Философически никак не разобраться...



В Сети ссылку пока предоставить не удаётся, хотя неделю назад можно было. Если так, спросите сами у акушеров-гинекологов.

А знаете, Д. Сергей, как говорится: "ДАЙ, БОГ, ПОДАТЬ, НО НЕ ДАЙ, БОГ, ПОПРОСИТЬ!" - это изречение применимо ко многим ситуациям: как прямым, так и к косвенным!


doctorsergey
Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 10:57)
это изречение применимо ко многим ситуациям: как прямым, так и к косвенным!

К сожалению, любые изречения в вашем исполнении приобретают только вам одной понятный глубинный смысл.


nataliushka-vert
к счастью

А вообще, к сексу с партнёром, у которого больше 20 см надо долго готовиться: приелюдии, оральный секс, проникновение наполовину, а дальше - больше и больше. В течение 2-х месяцев реально привыкнуть. А потом, возможна анатомическая несовместимость, т.е. надо партнера с размером до 18 см.


takaya
Днело не в длине, Наташа, а в толщине!


kate_a
Может быть дело действительно в анатомическом несоответствии...


Evik
Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 10:06)
...Эвик, я к Вам нормально относилась и ценила за советы сп-та, когда моя личка была открыта, а Вы почему так цинично щас говорите? ... неприятный факт (словно нож в спину).

Натальюшка-верт, помилуйте, где тут цинизм? Вы же сразу начали давать дельные советы вновь прибывшей. Это был не цинизм, а "приглашение к танцу".


nataliushka-vert
Цитата(takaya @ 6.01.2012 - 13:10)
Днело не в длине, Наташа, а в толщине!



Знаю я всё это! У меня первый мужчина был такой же, и то же самое я испытывала, но потом, по мере отношений, терпения всё наладилось! Но, повторю, нужна ЛЮБОВЬ и ТЕРПЕНИЕ! - Это основное условие.


пейзанский лепила
Есть в психиатрии такой термин- регрессивная синтонность.
Цитирую : 1.Повышенная общительность и откровенность больного, постоянная готовность излагать свои переживания, даже интимного характера, всем окружающим без учета ситуации и своего положения в обществе; особенность патологического склада личности, наблюдающаяся при шизофрении.

2.О регрессивной синтонности ("аутизме наизнанку") говорят в случае чрезмерной открытости и доверчивости больного, когда он — не будучи интеллектуально снижен — обнаженно и обстоятельно отвечает на бестактный вопрос, ответ на который в этих условиях отнюдь не обязятелен, начинает делиться подробностями своей интимной жизни, рассказывает сотрудникам о своих ощущениях, например, при проктологическом или гинекологическом обследованиях и т. п. Т. е. здесь, иногда совершенно неожиданно для врача, выявляются признаки недоучета со стороны больного ситуационных условностей, что заставляет заподозрить появление (или выявление) признаков личностных изменений, являющихся следствием процессуального заболевания.

В. Я. Гиндикин

Привожу пару определений регрессивной синтонности , некоторые посты в этой теме под них попадают.
















Gerat
nataliushka-vert появилась в теме с двенадцатым ударом часов))))))) .... ( зря вы ее поминали)
Если б ена нашем форуме были лычки в виде картинок вам бы наверное дали такую
Судебная медицина


nataliushka-vert
Цитата(Gerat @ 6.01.2012 - 16:13)
nataliushka-vert появилась в теме с двенадцатым ударом часов))))))) .... ( зря вы ее поминали)
Если б ена нашем форуме были лычки в виде картинок вам бы наверное дали такую
Судебная медицина

язвительный сеньор!


sudmedfockin
У вас тут так интересно! rolleyes.gif Где попкорн продают? Во сколько кино начнут показывать? biggrin.gif


Gerat
угу как всегда на арене цирка nataliushka-vert ( местная троллиха) smile.gif


Gerat
sudmedfockin по поводу попкорна
Судебная медицина


nataliushka-vert
Я, в отличие от Вас, Герат, серьёзно говорю. Что здесь такого особенного............у всех были проблемы, и все их решали, и лишь умные - испрашивали совета.


Герат, я не троль, а я, в отличие от Вас, медик. А медики обязаны любить, понимать, сочувствовать.....


Evik
Цитата(nataliushka-vert @ 7.01.2012 - 10:17)
...я не троль, а я... медик...

Перечитала все мысли натальюшки-верт. Она не так уж и неправа. Но почему-то вспомнился М.А.Булгаков с его бессмертным "Собачьим сердцем":
"За это время облик окончательно сложился.

а) Совершенный человек по строению тела,

б) вес около трех пудов,

в) рост маленький,

г) голова маленькая,

д) начал курить,

е) ест человеческую пищу,

ж) одевается самостоятельно,

з) гладко ведет разговор...

...Перед нами новый организм, и наблюдать его нужно с начала".


nataliushka-vert
Эвик, аллегории так необходимы?


Evik
Цитата(nataliushka-vert @ 7.01.2012 - 14:10)
...аллегории так необходимы?

Скорее "да", чем "нет". Без них жизнь - серое сукно.


Nau
Цитата
Кроме того, что представить себе рожающую девственницу сложно.

В истории человечества мне знакома только одна такая женщина, и после её родов началось летоисчисление нашей эры...


FILIN
Не пишите чепухи, если не знакомы с практикой судебно-гинекологических исследований.

Примерно у 25% девственниц - допускающая плева.
Мне не раз приходилось проводить исследования новобрачной по просьбе "трудящихся" ( в основном - цыган или мусульман) после первой брачной ночи, когда муж заявлял, что "взял в жены не девушку, потому что ей не было сильно больно и не было потом крови на простыне".


Evik
Как-то постепенно все забыли про угасающую эрекцию. Может быть у "новой Наташи" уже "все наладилось"?


Доктор Немо
Цитата(Evik @ 10.01.2012 - 11:20)
Как-то постепенно все забыли про угасающую эрекцию. Может быть у "новой Наташи" уже "все наладилось"?

Судя по всему да
Наверное уже купила эпоксидку ....


Пастух
Цитата(Доктор Немо @ 10.01.2012 - 09:27)
Судя по всему да
Наверное уже купила эпоксидку ....

Не, наверное мужика поменяла biggrin.gif


nataliushka-vert
Правильно, раз нашла более доступный выход. Мучиться нельзя. А то и себя, и парня мучает.


йцук
Адонис рожденный любимым, взмолился о покое в объятьях Венеры,
Не выдержал охотник напора нежных чувств богини сладострастной.
И бросился бежать в оливковую рощу, влача свои хламиды за собою,
И вопли испуская о пощаде.


doctorsergey
Цитата(nataliushka-vert @ 10.01.2012 - 22:26)
Правильно, раз нашла более доступный выход.

Или более доступный вход?


Доктор Немо
Цитата(doctorsergey @ 10.01.2012 - 23:50)
Или более доступный вход?

возможно, как раз и выход
wink.gif


Evik
Коллеги плавно "углубились", используя терминологию огнестрельной травмы...


ALEN DELON
... не поймешь этих женщин... маленький - плохо, большой - плохо... вот и "падает" у мужиков эта самая эрекция... biggrin.gif


doctorsergey
Цитата(ALEN DELON @ 10.01.2012 - 23:57)
... не поймешь этих женщин... маленький - плохо, большой - плохо... вот и "падает" у мужиков эта самая эрекция... biggrin.gif


вспомнилось из народного творчества -"хоть большой, хоть маленький - лишь бы был не вяленький"


nataliushka-vert
Цитата(ALEN DELON @ 10.01.2012 - 23:57)
... не поймешь этих женщин... маленький - плохо, большой - плохо... вот и "падает" у мужиков эта самая эрекция... biggrin.gif



Большой - красиво, красота мужчины (худое мускулистое тело, плоский живот и нормальный размер..). Согласитесь? Но на практике не всем доступно! - это первое. А второе, не всем понятно или оценено по достоинству, потому что любовь не определяется размером только. Это как грудь и пуухлый зад - красота женщины. большая грудь, да молока для младенца нет!

В своём высказывании Доктор Сергей абсолютно прав! Поддерживаю!

Цитата(doctorsergey @ 11.01.2012 - 02:06)
вспомнилось из народного творчества -"хоть большой, хоть маленький - лишь бы был не вяленький"

Это точно!


nataliushka-vert
Ладно уж, буду молчать. А то подумают, что я темпераментная извращенка! А мужчин я всё-таки ОБОЖАЮ! biggrin.gif


Koshka
Цитата(nataliushka-vert @ 12.01.2012 - 20:50)
Ладно уж, буду молчать.! biggrin.gif

Вот уже 2 недели как держите свое обещание...


nataliushka-vert
Цитата(Koshka @ 28.01.2012 - 23:48)
Вот уже 2 недели как держите свое обещание...



Я тут.










Кстати, Филин, я удалила ящик, на кот. зарегистрирована мой акаунт тут. Филин, Вы, как администратор, не могли бы меня перерегистрировать на ящик [email protected] ?

Филин, пишу Вам тут, т.к. у меня личка не работает. Не ругайтесь за эту просьбу на меня, плиз! sad.gif

Цитата(Koshka @ 28.01.2012 - 23:48)
Вот уже 2 недели как держите свое обещание...



Я была недоступна, т.к. я переехала и ИНТЕРНЕТА на новом месте у меня пока нету + умерла бабушка и мне было до самой себя.... sad.gif


Gerat
Koshka накаркали wacko.gif
nataliushka-vert и мейл вы и сами в силах изменить покопайтесь в настройках


Доктор Немо
Цитата(nataliushka-vert @ 30.01.2012 - 16:59)
умерла бабушка и мне было до самой себя.... sad.gif

Nataliushka-vert', примите мои искренние соболезнования


наталия-верт
Доктор Немо! Спасибо!



Снова на новый ящик зарегистрировалась. Скучно жить без сайта. Мне просто переустановили операц. систему - вот и утерялась nataliushka-vert в связи с удалением ящика........


наталия-верт
Мужчины, не надо играть с женским сердцем, оно одно. Играйте с грудью — их две. ​ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Gerat
Судебная медицина


Нужаль
Цитата(nataliushka-vert @ 6.01.2012 - 09:17)
АВТОР ТЕМЫ! Какие ещё слюни? - Мы в каком веке живём? Есть лубриканты (смазки для полового акта, продаваемые в любой аптеке)....
Может, это и есть секс. несовместимость? Может, стоит сменить партнёра (хотя бы тайно встречаться с мужчиной для начала).........., а, возможно, не хватает и огромной любви для полной самоотдачи и терпения?!


Слушайте, ну ей Богу, не хочу зубоскалить и вообще бы не лез, но ведь это же очевидно... Пытаться решить дело слюнями, тем более при том, что он (простите - ОН) у автора темы во рту едва помещается... - удачный исход маловероятен.


наталия-верт
ВЫВОД ТАКОВ: Надо партнёра выбирать не только по кошельку, но и по члену!


Есть же опред. строение влагалища, матки и, соответственно, анатомически не каждый член подойдёт......
Ну, такова жизнь и анатомия внутренних половых органов у женщины. sad.gif
Любовь, терпение - это СУПЕР, но и анатомию (анатомо-физиологические особенности) исключать не стоит. sad.gif


jaklin
Наталья. В медицине не слова "слюни", есть другое


Т-Р-У-П-О-Е-Д
Где вы такого мужика взяли у которого проблема с эрекцией, а вы в место его пытаетесь решить его недуг в поисках советов на форумах у кого нестоит у вас, или у него задайте себе этот вопрос?!


наталия-верт
Трупоед, Вас понять трудно. Можно написать простыми словами? Плиз!


самцов
Вопрос поставлен-не стоит sad.gif
Вопрос стоит-не стоит sad.gif
Вопрос не стоит-стоит sad.gif
И т.д. и т.п.
Бросать надо это баловство,благодать-что не стоит rolleyes.gif
tongue.gif


Evik
Цитата(jaklin @ 5.02.2012 - 21:31)
Наталья. В медицине не слова "слюни", есть другое

Только не говорите, что "сопли".


jaklin
Цитата(Evik @ 9.02.2012 - 14:33)
Только не говорите, что "сопли".

rotate.gif Нет, рак мозгА


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!