Праздник это хорошо, а что дальше...



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
lenazhuck
Но что будет дальше??? У меня такое чувство что чтото произойдет скоро из ряда вон выходящее. И я это говорю не про катаклизмы всякие. А про человеческий фактор.
Скажите это только мне кажется так, или у кого-то есть такие-же чувства?


ALEN DELON
...4-го марта? Возможно... biggrin.gif


Evik
Цитата(lenazhuck @ 7.01.2012 - 12:28)
Но что будет дальше??? У меня такое чувство что чтото произойдет скоро из ряда вон выходящее...Скажите это только мне кажется так, или у кого-то есть такие-же чувства?

"Что в Москве творится – уму непостижимо человеческому! Семь сухаревских торговцев уже сидят за распространение слухов о светопреставлении, которое навлекли большевики. Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября 1925 года, в день преподобного мученика Стефана, – земля налетит на небесную ось!! Какие-то жулики уже читают лекции..." (М.А.Булгаков, "Собачье сердце").


adik
Цитата(ALEN DELON @ 7.01.2012 - 11:46)
...4-го марта? Возможно... biggrin.gif

Будут новые президент и премьер. Назвать ФИО или сами догатаетесь


nataliushka-vert
После праздников 10 января до 1 мая - работа........... sad.gif


Evik
"Третий заговорщик был председателем благотворительного кружка в Годковичках "Добролюб". В день, когда было произведено покушение, "Добролюб" устроил в саду гулянье с музыкой. Пришел жандармский вахмистр и потребовал, чтобы участники разошлись, так как Австрия в трауре. На это председатель "Добролюбах добродушно сказал: - Подождите минуточку, вот только доиграют "Гей, славяне". Теперь он сидел повесив голову и причитал: - В августе состоятся перевыборы президиума. Если к тому времени я не попаду домой, может случиться, что меня не выберут. Меня уже десять раз подряд избирали председателем. Такого позора я не переживу..." (Я.Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка во время Мировой войны).


Медик
Цитата(lenazhuck @ 7.01.2012 - 12:28)
Но что будет дальше???

Похмелье smile.gif .


Пастух
Цитата(медик @ 8.01.2012 - 00:17)
Похмелье smile.gif .

А мну не будет, а я не бухал rotate.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!