Ищу статью

Полная версия: Ищу статью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
lex
Дорогие коллеги. Ищу статью HANSEN, G. (1953 — 54) : Die Altersbestimmung am proximalen Humérus- und Femurende im Rahmen der Identifizierung menschlicher Skelettreste. — Wiss. Z. Humboldt-Universität, Math.-naturw. Reihe 3: 1 — 73. — Berlin. Очень много ссылок на нее при написании кандидатских и докторских, а кто нибудь ее вообще видел?


Доктор Немо
Цитата(lex @ 14.01.2012 - 14:19)
Дорогие коллеги. Ищу статью HANSEN, G. (1953 — 54)

Это не статья, а небольшая книга
Правильные библиографические данные у нее будут такие:
Gerhard Hansen. Die Altersbestimmung am proximalen Humerus- und Femurende im Rahmen der Identifizierung menschlicher Skelettreste - Schr. v. 28. Jan. 1954 (Nur in beschr. Anz. f. d. Aust.), 1954 – 73 s

Рекомендую поискать по торрентам
где-то там она должна быть


Deminolog
Если найдется на сайте какого-нибудь издательства (springerlink, wiley и т.д.) - можете написать мне в ЛС, попробую помочь заполучить. Пока что банальный гугл не помог найти ссылку для скачивания. Хотя я немецкого не знаю, поэтому мог и проглядеть smile.gif


Gerat
Цитата(Deminolog @ 17.01.2012 - 21:39)
Если найдется на сайте какого-нибудь издательства (springerlink, wiley и т.д.) - можете написать мне в ЛС, попробую помочь заполучить. Пока что банальный гугл не помог найти ссылку для скачивания. Хотя я немецкого не знаю, поэтому мог и проглядеть smile.gif

поглядеть попробую но на торрентах шанс откопать такой раритет весьма мал в силу специфичности подобной литературы и то это над смотреть на забугорных торрентах


Gerat
Deminolog нарыл тут кое что
вот ссылка для скачивания - http://db.tt/QUuBTF2O
Отпишитесь это то что вам надо или нет?


Hohol
Похоже что не то что запрашивали.

За хлопоты Вам Gerat памятник ставить надо.


Deminolog
Gerat, спасибо, конечно, но наверное меня не совсем правильно поняли... smile.gif Я предложил свои услуги по скачиванию smile.gif Так как имею достаточно неплохой доступ к ресурсам Wiley, Springerlink, ScienceDirect и некоторым другим... smile.gif
Простите, ввел своим постом Вас в заблуждение, честное слово, не хотел sad.gif

Мое предложение остается в силе - кому нужны будут какие-либо статьи, постараюсь помочь раздобыть... В основном доступ к химической литературе, но могу попробовать разжиться и другими (например, медицина). Для этого нужна либо ссылка, либо DOI... smile.gif


lex
Большое спасибо, но это несколько не то. Тут про грудину, а надо про проксимальные диафизы плечевой и бедренной костей.


Gerat
Deminolog по ошибке скопировал ваш ник, ответ со ссылкой естественно предназначался lex-у.
Deminolog те ресурсы которые вы упоминали, как я понял это книжный он-лайн магазины и за скачивание (покупку) книг оттуда надо платить денежку ( ну просто так оттуда не скачаешь). Я же больше из того, что здесь вылаживал в теме о иностранной литературе ( знающие люди поймут, что я хотел сказать) искал на торрент-треккерах ( в основном закрытых) и скачивал это бесплатно


Deminolog
Дело в том, что платить денежку совсем не обязательно, если есть подписка на эти издательства. Поэтому если там что-то находите и это Вам нужно - я могу попробовать получить это бесплатно, поскольку на некоторые вещи подписка есть wink.gif Естественно, в нашей стране платить по 50 долларов за статью - это перебор.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!