Помощь при написании книги



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
polimarke
Нужна консультация и анализ заключения патологоанатома для книги, посвященной смерти известного лица (причина смерти вызывает сомнения). Если кто-то хочет и готов помочь, очень прошу откликнуться. Безусловно, имя эксперта будет указано в тексте. Спасибо всем, кто откликнется!


Дмитрий
Цитата
книги, посвященной смерти известного лица
Напишите, о ком речь.


polimarke
Цитата(Дмитрий @ 27.01.2012 - 20:06)
Напишите, о ком речь.


Мэрилин Монро


Доктор Немо
Цитата(polimarke @ 27.01.2012 - 23:03)
Мэрилин Монро

На форуме есть целая ветка, посвященная ее смерти Посмотрите здесь
Помимо этого, есть масса англоязычных сайтов, посвященных этой теме
Воспользуйтесь поиском


polimarke
Мне не нужно ничего искать, я прочитала огромное количество книг по данной теме и темам, сопричастным ей. Ветка на форуме - абсолютно лишенное смысла перебрасывание фразами. Мне нужен специалист, который не будет ничего гадать - он возьмет заключение американских экспертов и напишет, что он лично, как представитель отечественной школы, может сказать и какие выводы может сделать.


Доктор Немо
Цитата(polimarke @ 27.01.2012 - 17:37)
Нужна консультация и анализ заключения патологоанатома для книги, посвященной смерти известного лица (причина смерти вызывает сомнения).

Вообще-то патологоанатомического заключения о смерти Мерлин Монро не существует.
Специалисты это прекрасно понимают.
Так что дать консультацию по несуществующему документу не могут
В целом, вызывает большие сомнения компетенция человека, который утверждает, что ему "не нужно ничего искать", что она "прочитала огромное количество книг по данной теме и темам, сопричастным ей", но при этом не знает, как специалист какой профессии должен дать ей консультацию ....
Цитата(polimarke @ 28.01.2012 - 11:20)
Мне не нужно ничего искать, я прочитала огромное количество книг по данной теме и темам, сопричастным ей. Ветка на форуме - абсолютно лишенное смысла перебрасывание фразами.

Тогда ищите спеца и дальше


Evik
Любезнейший топикстартер! Да зачем Вам М.Монро? Пусть американцы в этом разбираются. Вы бы лучше провели исследование отчего умерла В.Толкунова, Л.Гурченко, Н.Гундарева - вот это было бы по настоящему интересно.


Медик
Цитата(Evik @ 28.01.2012 - 14:55)
Вы бы лучше провели исследование отчего умерла В.Толкунова, Л.Гурченко, Н.Гундарева - вот это было бы по настоящему интересно.

Представили бы нам документы на обсуждение.Интересно почитать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!