Помогите с экспертизой, если можно - срочно



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
gamov_100
Уважаемые коллеги. Помогите с экспертизой. Нужно определить палиперидон. Его нет даже в Кларке. Судя по формуле - вряд ли полетит ГХ. ГХ-МС - нет. Есть ВЭЖХ с диодной матрицей. БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!!


Elena_Kr
Добрый день! Попробуйте, как рисперидон (они не много отличаются структурно). Рисперидон в Кларке есть....


gamov_100
Цитата(Elena_Kr @ 3.02.2012 - 12:19)
Добрый день! Попробуйте, как рисперидон (они не много отличаются структурно). Рисперидон в Кларке есть....


Спасибо, Лена. Это то я прочитал. Но, мое соединение гидроксилировано!!! Не знаю, как будет экстрагироваться... Разве, что к хлороформу добавлять спирт?


Elena_Kr
Цитата(gamov_100 @ 3.02.2012 - 15:23)
Спасибо, Лена. Это то я прочитал. Но, мое соединение гидроксилировано!!! Не знаю, как будет экстрагироваться... Разве, что к хлороформу добавлять спирт?

Экспериментируйте со стандартом ... Если суицид, сделайте затравку экстрагируйте по обычному в вашей лаборатории методу, определите примерный выход…. Может быть и стоит добавить к неполярному растворителю, что-нибудь полярное (с моей точки зрения лучше изопропанол или бутанол)....



Zincuranylacetate
ГХ и не помог бы - не летит это, так что ВЭЖХ как раз. Извлекаться будет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!