Уважаемые студенты СпбГМУ!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
maust
Уважаемые студенты СпбГМУ, Ваш университет - единственный мой шанс стать интерном СМ, но есть проблема - необходимо сдать тесты. Думаю, что Вы хотя бы слышали об этом (т.е. переподготовка с медпрофа на лечфак). ПОЖАЛУЙСТА, кто чем сможет помочь - информацией об этих тестах, такие же ли они как у лечфака на госах, ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ НАЙТИ ИХ (об этом я всех больше прошу), умоляю Вас отправить на [email protected].
В Питер звонила - они ничего не могут сказать, предыдущие выпуски информацию дают размытой.
Пожалуйста помогите!


Холера Валерьевна
Цитата(maust @ 8.02.2012 - 22:30)
Уважаемые студенты СпбГМУ, Ваш университет - единственный мой шанс стать интерном СМ, но есть проблема - необходимо сдать тесты. Думаю, что Вы хотя бы слышали об этом (т.е. переподготовка с медпрофа на лечфак). ПОЖАЛУЙСТА, кто чем сможет помочь - информацией об этих тестах, такие же ли они как у лечфака на госах, ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ НАЙТИ ИХ (об этом я всех больше прошу), умоляю Вас отправить на [email protected].
В Питер звонила - они ничего не могут сказать, предыдущие выпуски информацию дают размытой.
Пожалуйста помогите!


Пока академия не стала университетом эта переподготовка всегда была платной, причем абсолютно официально, а это более весомый аргумент чем качество сданных тестов ))


maust
Цитата(Холера Валерьевна @ 9.02.2012 - 01:00)
Пока академия не стала университетом эта переподготовка всегда была платной, причем абсолютно официально, а это более весомый аргумент чем качество сданных тестов ))

Вы абсолютно правы, но предыдущие выпуски, которые поступали в нынешнее ”тяжелое время” заваливали эти тесты, и они не проходили, несмотря на то, что готовы были платить... Сама удивляюсь)


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!