ДТП

Полная версия: ДТП


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Верусика
Ехала на машине, на месте пассажира, с мужем и ребенком, попала в ДТП. Была пристегнута ремнем.Удар пришелся на мою сторону. Машина не понятно может быть восстановлена или нет. При столкновении ударилась головой об панель. Обратилась в скорую, сотрясений, переломов и смещений нет. Врачи поставили диагноз ушибы мягких тканей и что-то еще, (справка завтра будет на руках). Взяли анализы на алкоголь. Сегодня позвонила дознаватель и требует, чтоб я отказалась от судебно-медицинской экспертизы.
Объясните пожалуйста:
1. Для чего мне необходимо делать судебно-медицинскую экспертизу, при условии того, что я обратилась в скорую и все повреждения зафиксированы.
2. Как может повлиять отказ от ее прохождения для меня, при условии, что я собираюсь подавать исковое виновнику дтп (о возмещении морального вреда и возмещению расходов на лекарства).


FILIN
Вы задали чисто юридические вопросы и отвечать на них должен юрист, а не судмедэксперт.
Обратитесь к своему адвокату.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!