«Я тебе ответил как мужик мужику»



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Пастух
Почитайте о красноярском губернаторе..
http://news.rambler.ru/12845115/


Джек
Цитата
Почитайте о красноярском губернаторе..
мож, все же Краснодарском?


Пастух
Цитата(Джек @ 17.02.2012 - 14:41)
мож, все же Краснодарском?

Точно smile.gif
А и собственно без разницы какого региона он губер, главное его отношение..


Deni
ССУКА!!! mad.gif


Андрей Белов
Читал и очень смеялся:

"Сейчас на Ленте.ру читал статью о реакции блоггеров на рокировку Медведева с Путиным. Помимо всего прочего там были цитаты из твиттера Ткачева (это губернатор Краснодарского края). Цитаты оказались настолько неправдоподобными, что я зашел к нему в твиттер проверить, и, о ужас! Он правда это написал:

— Как и все делегаты съезда перед его началом волновался. От сегодняшних решений зависела, ни много, ни мало, судьба страны.

— Но уже по тому, как Президент и Премьер вошли в зал, лично я сразу понял, что тандем остается тандемом. И знаете, почувствовал облегчение.

— А случилась сенсация, я бы сказал, историческая. ЕР в ГосДуму поведет сам Президент, а кандидатом в Президенты пойдет Путин. Ожидали?

— Когда Президент объявил это, все были просто ошарашены (думаю, что и политические оппоненты тоже). У партии теперь две харизматичные фигуры.

— Считаю, что сегодня на съезде Дмитрий Анатольевич и Владимир Владимирович приняли и объявили правильное и единственно верное решение.

— Скоро выложу свои фотографии с этого исторического события и видео. Опишу свое состояние, пожалуй, как приятный шок."

Источник http://www.alshar.ru/tvitter-gubernatora-tkacheva.html


Джек
Цитата
все были просто ошарашены ...случилась сенсация, я бы сказал, историческая.
м-дя... охренеть...меня всегда раздражало- ну, устраиваете вы там свои подковерные игрушки , так млин хоть заткнитесь, не высказывайте открыто такую дурь, как приведена- вы что. в детсаду для умственно отсталых находитесь? Понятно, не сам писал. но уж проверить перед выбросом на весь мир должен был сподобиться...


FILIN
Джек
Твиттер для того и существует (создан), что бы любой участник после простой регистрации мог высказать свое мнение, передать свои ощущения и пр.
А оценка этих мнений и ощущений - дело других участников, т.н. "блогосферы".
Для РФ это еще не привычно. А в ряде стран уже существуют авторитетные блоггеры, каждая новая запись которых собирает аудиторию в сотни тысяч человек. Хотя эти блогггеры не политики, не общественные деятели, а просто умные люди.
Ткачев, разумеется, в это число не входит.


Gerat
Цитата(FILIN @ 19.02.2012 - 18:36)
Джек
Твиттер для того и существует (создан), что бы любой участник после простой регистрации мог высказать свое мнение, передать свои ощущения и пр.
А оценка этих мнений и ощущений - дело других участников, т.н. "блогосферы".
Для РФ это еще не привычно. А в ряде стран уже существуют авторитетные блоггеры, каждая новая запись которых собирает аудиторию в сотни тысяч человек. Хотя эти блогггеры не политики, не общественные деятели, а просто умные люди.
Ткачев, разумеется, в это число не входит.

В РФ такие блоггеры тоже есть, тот же Навальный например


FILIN
Навальный популярен не умом, а скандалом.
Это надо четко различать.


Gerat
Цитата(FILIN @ 20.02.2012 - 07:59)
Навальный популярен не умом, а скандалом.
Это надо четко различать.

Ну по поводу Навального я не приводил его в соответствии с критериями ума/скандальности. Опять же как по мне его проэкт "Роспил" по своему неплохой.
Кстати вот список 10 топ блоггеров в ЖЖ и далеко не все там скандалисты
1 drugoi
2 navalny
3 tema
4 sergeydolyа
5 pesen_net
6 zyalt
7 dolboeb
8 belonika
9 eprst2000
10 mzadornov

http://ibigdan.livejournal.com/10247511.html
Вотк кстати забавный диалог из ЖЖ.


sudmedfockin
Если кто не знает, Ткачев - врач. Впрочем, как и Рудковская (тоже из КК).
А Навальный - несмотря на то, что "вылез" за счет общественного резонанса - не дурак. Совсем.


Вованыч
Цитата(sudmedfockin @ 20.02.2012 - 17:38)
Если кто не знает, Ткачев - врач. Впрочем, как и Рудковская (тоже из КК).
А Навальный - несмотря на то, что "вылез" за счет общественного резонанса - не дурак. Совсем.



Уважаемый sudmedfockin - "Александр Николаевич Ткачев родился 23 декабря 1960 года в станице Выселки Краснодарского края. После окончания выселковской средней школы N2 в 1978 году поступил в краснодарский политехнический институт. В 1983 году, получив специальность инженера-механика, начал работать на Выселковском межхозяйственном комбикормовом заводе теплотехником, затем — главным механиком. В 1986 году избран первым секретарем Выселковского райкома комсомола. В 1990 году избран директором комбикормового завода. В 1993 году предприятие по его инициативе реорганизовано в АО «Агрокомплекс», и А.Н. Ткачева избирают генеральным директором. В 1995 году Тихорецкий округ, куда входят 11 городов и районов края, оказывает ему доверие, избирая депутатом Государственной думы второго, а в 1999 году — третьего созыва. А.Н. Ткачев являлся председателем Комитета по делам национальностей Госдумы.
25 февраля 2000 года защитил кандидатскую диссертацию по экономике" цитата из его биографии.



Джек
Цитата
мог высказать свое мнение, передать свои ощущения
да не вопрос, конечно, пускай высказываются...но если он высказал свои реальные ощущения- значит. он умственно отсталый, а такие в губеры вряд ли попадут...здесь , наверное, просто ретивый секретарь решил. что кашу маслом не испортишь. начальством лучше пере-, чем недо-восхищаться ..
Хм, забавная нестыковочка с врачом...Судмедфокин. а у вас откуда инфа? smile.gif


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(FILIN @ 19.02.2012 - 21:36)
Хотя эти блогггеры не политики, не общественные деятели, а просто умные люди.
Ткачев, разумеется, в это число не входит.

Ну как же не входит?
Ещё как входит, чем глубже вылижешь, тем выше поднимешься... Все по фен-шую... biggrin.gif


sudmedfockin
Цитата(Вованыч @ 20.02.2012 - 19:37)
Уважаемый sudmedfockin - "Александр Николаевич Ткачев родился 23 декабря 1960 года в станице Выселки Краснодарского края. После окончания выселковской средней школы N2 в 1978 году поступил в краснодарский политехнический институт. В 1983 году, получив специальность инженера-механика, начал работать на Выселковском межхозяйственном комбикормовом заводе теплотехником, затем — главным механиком. В 1986 году избран первым секретарем Выселковского райкома комсомола. В 1990 году избран директором комбикормового завода. В 1993 году предприятие по его инициативе реорганизовано в АО «Агрокомплекс», и А.Н. Ткачева избирают генеральным директором. В 1995 году Тихорецкий округ, куда входят 11 городов и районов края, оказывает ему доверие, избирая депутатом Государственной думы второго, а в 1999 году — третьего созыва. А.Н. Ткачев являлся председателем Комитета по делам национальностей Госдумы.
25 февраля 2000 года защитил кандидатскую диссертацию по экономике" цитата из его биографии.

blink.gif херасе))
Книксены и поклоны... Я в луже smile.gif Собственно, инфу мне преподнесли сами краснодарцы несколько лет назад. С того времени в мозг и запало rolleyes.gif
Спасибо, буду знать. Все пардоньте за дезу rotate.gif


Evik
Ничего, некоторым на этом форуме иногда казалось, что ван Гизон - это женщина... Не Вы первый. Главное вовремя поправиться. И искренне раскаяться в содеянном.


Андрей Белов
Цитата(FILIN @ 20.02.2012 - 09:59)
Навальный популярен не умом, а скандалом.
Это надо четко различать.

Так это можно про каждого сказать, кто не вписывается в общую картину умиротворения. А скандал разве он раздувал? Он, как акционер Транснефти, всего лишь поинтересовался, куда 6 млрд. делись. Заметьте, как акционер! Я вот то же иногда интересуюсь у председателя садоводства подобными вопросами, т.к. по 5 тыров кровных ежегодно каждый из нас в общаг приносит. И если бы мне ответили, что например из 3-х млн. 300 тысяч ушло туда, куда тебе, Белов, знать не положено, я бы то же хай поднял. Но можно и не поднимать. Только сегодня 300, завтра 500, а после завтра всю половину заберут, т.к. аппетит приходит во время еды.

Кстати, сегодня на статеечку хорошую наткнулся. Рекомендую всем почитать. http://www.novayagazeta.ru/arts/50771.html

"...В вышедшей недавно в Нью-Йорке книге двух специалистов по уголовному праву Сергея Челухина и М. Хаберфельда «Русские коррупционные организованные сети и их международные маршруты» (2011) подробно описывается способ функционирования такого государственного синдиката. Например, сверхдорогие машины регистрируются таможней как гуманитарная помощь и, соответственно, выводятся из-под таможенных пошлин. Продаются через сеть криминальных дилерских контор, которым позволяют не платить налоги налоговые ведомства. Милиция и ФСБ отслеживают любые помехи и устраняет конкурентов, которых суды упекают в зону, банки отмывают деньги и т.д. Иными словами, мы имеем дело не с коррупцией, но именно с организованной преступностью колоссального масштаба..."


gotaf
Цитата(Андрей Белов @ 21.02.2012 - 15:42)
Так это можно про каждого сказать, кто не вписывается в общую картину умиротворения. А скандал разве он раздувал? Он, как акционер Транснефти, всего лишь поинтересовался, куда 6 млрд. делись. Заметьте, как акционер! ..."

А не вариант предположить, что он целенаправленно стал акционером, чтоб в сам процесс расследования окунуться? Мне самому это и не интересно то, только мысль подобная возьмет, да и возникнет...


Андрей Белов
Цитата(gotaf @ 21.02.2012 - 21:31)
А не вариант предположить, что он целенаправленно стал акционером, чтоб в сам процесс расследования окунуться? ...


Чего не знаю, того не знаю... Но по-любому, если это и так, то глупостью это не назовешь. Да мне, собственно, все равно. То, что делается им, на сегодняшний момент, является благом для страны. Можно его любить или не любить. Но, побаиваются его "наши вожди". А побаиваются потому, что рыльце не то что "в пушку", а в полном дерьме. И отмыться им пока не очень-то получается. Делают хорошую мину при плохой игре.
В 1999 году я был на одной свадьбе. Там был депутат ГД, входил в какой-то комитет по какому-то строительству. Полковник в отставке. Так вот вышли на улицу покурить. Спрашиваю: "Как стать депутатом ГД". Он: " Цена вопроса 1 лимон $ ". Я не стал его спрашивать, откуда у полкана лимон, т.к. был он с курирующим его товарищем, бизнесменом-нефтянником средней руки. Вот и система. Сейчас все в разы хуже.


Evik
Цитата(Андрей Белов @ 21.02.2012 - 22:24)
...Спрашиваю: "Как стать депутатом ГД". Он: " Цена вопроса 1 лимон $ ". Я не стал его спрашивать, откуда у полкана лимон, т.к. был он с курирующим его товарищем, бизнесменом-нефтянником средней руки. Вот и система...

Надо было спросить не откуда "лимон" - это более-менее понятно, а "почему именно тебе его дали?"


Джек
Цитата
Спрашиваю: "Как стать депутатом ГД". Он: " Цена вопроса1 лимон $
ну. мало ли кто что сказал...Вы ж не проверяли..smile.gif..Это я так же лет несколько назад спросил у одного товарища- " Как стать к.м.н? ..он ответил- "цена вопроса от 5 до 6 тыр .у.е..." я прикинул эффективность вложения капитала и отказался...так что теперь про ситуацию с мед.наукой ничего не могу точно сказать- а вдруг он пошутил ? smile.gif


Андрей Белов
Цитата(Джек @ 22.02.2012 - 13:25)
ну. мало ли кто что сказал...Вы ж не проверяли..smile.gif...


Нет, я конечно не проверял. Но, учитывая, что товариСЧ был на "хорошей кочерге", на тот момент я удивился, но не усомнился: что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. smile.gif


Gerat
Цитата(Джек @ 22.02.2012 - 11:25)
ну. мало ли кто что сказал...Вы ж не проверяли..smile.gif..Это я так же лет несколько назад спросил у одного товарища- " Как стать к.м.н? ..он ответил- "цена вопроса от 5 до 6 тыр .у.е..." я прикинул эффективность вложения капитала и отказался...так что теперь про ситуацию с мед.наукой ничего не могу точно сказать- а вдруг он пошутил ? smile.gif

Не знаю как в медицинской науке, но в юридической такое процветает сплошь и рядом.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!