Прошу помощи

Полная версия: Прошу помощи


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
maxim14
Моя супруга состояла на учете в женской консультации с 6 недельного срока беременности, выполняла все предписания врача и проходила необходимые обследования. С самого начала она предупредила врача о том что в 2002 году у нее был открытый перелом таза и об этом была сделана пометка в медицинской карте. Также при обследовании в краевом перинатальном центре хирургом была дана рекомендация на кесарево сечение, которая была вклеена на первой странице медицинской карты и карта была перечеркнута красной полосой, при этом ребёнок развивался без отклонений.
30 сентября 2011 года у жены дома отошли воды и она вызвала скорую помощь которая доставила ее в 23 часа доставила ее в Заринский роддом. Там врач Горбунова несмотря на карту и слова моей жены на то что у неё был открытый перелом таза и ей нужно делать кесарево, сделала жене инъекцию окситоцина для вызывания схваток и при помощи акушерки стала выдавливать из нее ребенка. В 6 30 первого октября Горбунова все таки сделала кесарево сечение и сразу не смогла достать ребенка так как он головой застрял в костях таза, а когда достала, его сразу унесли в реанимацию где он скончался 3 октября. Нам выдали справку о смерти в которой причина смерти "Отёк головного мозга, ВЖК 3 ст". Мы обратились с заявлением в Следственный комитет, где возбудили уголовное дело и назначили экспертизу- гестологию 25 ноября 2010 года. Эта экспертиза до сих пор не готова. Я бы хотел узнать у Вас сколько делается такая экспертиза и как должна выглядеть?


Медик
Цитата(maxim14 @ 21.02.2012 - 10:02)
25 ноября 2010 года.

Не ошиблись?Может 2011г.?


maxim14
да 2011 года


FILIN
Такие экспертизы/исследованиямогут и по пол-года и более провоиться (зависит от нагрузки в отделе сложных эспертиз).
Ждите.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!