нужна помощь коллег

Полная версия: нужна помощь коллег


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская танатология
Стажёр
Здравствуйте уважаемые коллеги. У меня вопрос такой как отличить удавление руками от удавления петлей?


FILIN
Руководство по СМ почитать.


Медик
Цитата(Стажёр @ 21.02.2012 - 11:23)
Здравствуйте уважаемые коллеги. У меня вопрос такой как отличить удавление руками от удавления петлей?

В Вашем профиле написано,что Вы судмедэксперт.Это правда?
А совет дан Вам правильный.Читайте книги.


Стажёр
отличия удавления петлей от удавления руками на подъязычной кости

Цитата(медик @ 21.02.2012 - 12:13)
В Вашем профиле написано,что Вы судмедэксперт.Это правда?
А совет дан Вам правильный.Читайте книги.


Правда , я судмедэксперт .


Цитата(FILIN @ 21.02.2012 - 11:57)
Руководство по СМ почитать.


Что за ответ , нормальный ответ пожалуйста дайте . Руководство по СМ я наизусть знаю . Отличить удавления тоже могу , нужен теоретически обоснованный ответ , именно ОТЛИЧИЕ в чем заключается удавлений руками и петлёй на подъязычной кости


Цитата(FILIN @ 21.02.2012 - 11:57)
Руководство по СМ почитать.


Что за ответ , нормальный ответ пожалуйста дайте . Руководство по СМ я наизусть знаю . Отличить удавления тоже могу , нужен теоретически обоснованный ответ , именно ОТЛИЧИЕ в чем заключается удавлений руками и петлёй на подъязычной кости


Unior
Цитата(Стажёр @ 21.02.2012 - 12:40)
отличия удавления петлей от удавления руками на подъязычной кости...Руководство по СМ я наизусть знаю...

Ого, я завидую Вашей памяти. А кожу исследовать неполучилось? Если нет. Можите выучить "Диагностикум", а ещё медодичку Кодина, не помню, как называется (мне бы Вашу память), там что-то сказано о переломах рожков подъязычной кости при удавлении руками, но вспоминается, что и при удавлении петлей тоже что-то ломаться может.


FILIN
Если "наизусть знаете", то и отличия знать должны.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!