С Днем защитника Отечества!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
kate_a
С праздником, дорогие мужчины! Здоровья. Счастья. Успехов по всем. Оставаться всегда оптимистами и бойцами по жизни. Ура!


Пастух
Спасибо!
И присоединяюсь. Поздраляю!
А тем паче, что женщины - медики, непосредственно военнообязанные, а многие и Родину защищали.
С ПРАЗДНИКОМ!!!


chemist-sib
Спасибо! И - мои поздравления всем, когда-то или как-то связанным с "погонами" и с таким делом - "Родину защищать"! И чтобы над всеми нами было мирное небо, но пусть "...бронепоезд стоИт на запАсном пути!..". С праздником всех нас!


ivan_SUDMED
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!ВСЕХ БЛАГ,СЧАСТЬЯ,ПОМЕНЬШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ!
Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.


feyasolnce
И - мои поздравления всем, когда-то или как-то связанным с "погонами" и с таким делом - "Родину защищать"!


Доктор Немо
Цитата(ivan_SUDMED @ 23.02.2012 - 16:01)

Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
.....
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.

очень трогательно
особенно если учесть, что это поздравление исходит от мужчины wink.gif

Цитата(chemist-sib @ 23.02.2012 - 12:21)
Спасибо! И - мои поздравления всем, когда-то или как-то связанным с "погонами" и с таким делом - "Родину защищать"! И чтобы над всеми нами было мирное небо, но пусть "...бронепоезд стоИт на запАсном пути!..". С праздником всех нас!

И пусть стоит не только бронепоезд!


adik
Подари мне плавки из сатина,
Что зовут в народе труселя
Не на день святого Валентина
А на 23 февраля
Этот день для каждого мужчины,
Бесшабашный, резвый, отрывной,
День когда есть веская причина,
Дома покомандовать женой.
В этот день ты встав на табуретку,
Натянув до пуза труселя
Сжав в руке стакан, как Ленин кепку
Гаркнешь всем:
Салаги! Смирно бля.
С праздником мужики


Evik
Цитата(kate_a @ 23.02.2012 - 10:52)
С праздником, дорогие мужчины!...

...и женщины, посвятившие свою жизнь защите Отечества!


ivan_SUDMED
Цитата(Доктор Немо @ 23.02.2012 - 14:39)
очень трогательно
особенно если учесть, что это поздравление исходит от мужчины wink.gif
И пусть стоит не только бронепоезд!



ну не придирайтесь biggrin.gif biggrin.gif


Задумчивая
Присоединяюсь к поздравлениям! Дорогие наши мужчины! Желаю вам мирного неба над головой, успехов во всех начинаниях и в любой ситуации оставаться настоящими мужчинами!


Радомир
Дорогие товарищи и уважаемые господа, единомышленники, форумчане.

Поздравляю всех Вас с 23 февраля, Днем защитника отечества. Господам/товарищам офицерам особый почет и поздравления за ту ношу, которую они взвалили на себя. Огромное уважение их верным женам, сопровождающим своих мужчин и в горе и в радости по всем гарнизонам нашей необъятной Родины. И да пребудет с вами любовь народа и милость Всевышнего.

Поздравляю всех, отслуживших в Вооруженных Силах СССР и России, пусть сбудутся самые заветные наши мечты и пожелания.


АльбертКазань
Цитата(Радомир @ 23.02.2012 - 19:32)
Дорогие товарищи и уважаемые господа, единомышленники, форумчане.Поздравляю всех Вас с 23 февраля, Днем защитника отечества. Господам/товарищам офицерам особый почет и поздравления за ту ношу, которую они взвалили на себя. Огромное уважение их верным женам, сопровождающим своих мужчин и в горе и в радости по всем гарнизонам нашей необъятной Родины. И да пребудет с вами любовь народа и милость Всевышнего.
Поздравляю всех, отслуживших в Вооруженных Силах СССР и России, пусть сбудутся самые заветные наши мечты и пожелания.

Ура! Ура! Урааааааааааа! Всех с праздником!


D'ng
Спасибо женщины. За нас мужчины (поднимаю бокал).

ПС... В свое время , снимая погоны я думал , а защищал ли я отечество ?
Ответа до сих пор не нашел... или не хочу найти и наверное на "чужбине" уже не найду...


Gerat
Присоединяюсь к поздравлениям


наталия-верт
Всех парней (мужчин) с ПРАЗДНИКОМ! Смелости, решительности, честности можно пожелать в день 23 февраля!


Иван954
Жизнь рядом со смертью. Работников морга в Петербурге поздравили с Днем защитника Отечества стриптизом

В редакцию «Фонтанки» поступило видео с праздника в городском бюро судебно-медицинских экспертиз. Судя по кадрам, 21 февраля там жарко не в пример обычным дням, ведь в одно из помещений морга позвали профессиональную стриптизёршу.
Последний рабочий день перед Днём защитника Отечества традиционно сопровождается небольшим корпоративом во всех трудовых коллективах. У Петербургского бюро судмедэкспертизы это проходит так: девушка с аппетитными формами и в костюме морячки застревает в коробке, из которой она, скорее всего, должна была выбраться подобно грациозной кошке. Избавившись от плена, стриптизёрша начинает танцевать, взаимодействуя с улыбающимися работниками морга, которым в этих интерьерах обычно не приходится иметь дел с такими общительными гостьями. Постепенно леди остаётся в стрингах, расшитых стразами и, как того требует ремесло, на каблуках.

Видео в редакцию прислал читатель, отметив, что праздник он наблюдал в помещении ординаторской.

«Фонтанка» связалась с зав. отделом судебно-медицинских экспертиз трупов Виктором Василенко. Он подтвердил информацию, но не сразу.

– Виктор Владимирович, в наше распоряжение попало видео с празднования 23 февраля в вашем отделе. Можете прокомментировать?

– Не знаю, что там проводилось у нас.

– Просто вы на видео присутствуете…

– Ну есть, и что?

– Правда, что вам приглашали девушку сегодня?

– Ну да, барышня приходила, поздравляла.

– Это впервые? Раньше барышни не приходили?

– Не знаю.

– И как впечатления?

– Да нормально, девушка как девушка.

Василенко также подтвердил, что поздравление для мужчин было организовано в ординаторской – общей комнате для отдыха медперсонала.

Источник: https://m.fontanka.ru/2020/02/21/066/

Видео есть по ссылке (18+)

P.S. Питерцы на форуме наверняка присутствуют.
Это где у вас там так весело? Хочу туда! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Радомир
Судебная медицина




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!