перелом ног

Полная версия: перелом ног


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
rassl
подскажите пожалуйста:
1. какая степень тяжести при СГМ, переломах обеих ног.
2. если со смещением? гипс держали 60 дней. точного диагноза не могу сказать, знаю только что сломаны ноги.


Chivas
Цитата(rassl @ 24.02.2012 - 21:02)
подскажите пожалуйста:
1. какая степень тяжести при СГМ, переломах обеих ног.
2. если со смещением? гипс держали 60 дней. точного диагноза не могу сказать, знаю только что сломаны ноги.

На ногах есть: бедро, голень, стопа. Переломы каких именно костей?
Сотрясение головного мозга, подтвержденное объективными данными, квалифицируется как легкий вред.


rassl
Цитата(Chivas @ 24.02.2012 - 21:31)
На ногах есть: бедро, голень, стопа. Переломы каких именно костей?
Сотрясение головного мозга, подтвержденное объективными данными, квалифицируется как легкий вред.

переломы в голени, точнее не могу сказать, основываясь на этом скажите чего мне ждать.


FILIN
В голени две кости.
Перелом одной из них - малоберцовой - средний вред.
Перелом другой - большеберцовой, зависит от уровня перелома.

Узнайте точный диагноз, потом спрашивайте.


rassl
подскажите пожалуйста:
1. какая степень тяжести при сочетанной травме, сотрясение головного мозга, закрытый перелом обеих лодыжек голени. ( травмы получены при ДТП)
2. если со смещением? гипс держали 60 дней.


FILIN
Вред средней тяжести.


rassl
Средний вред при любом раскладе?
6.11.9. открытый или закрытый перелом лодыжек обеих берцовых костей в сочетании с переломом суставной поверхности большеберцовой кости и разрывом дистального межберцового синдесмоза с подвывихом и вывихом стопы; а как данный пункт понимать?
я извиняюсь конечно за свои писанины, но от этого очень многое зависит и очень рассчитываю на вашу помощь, заранее спасибо.


FILIN
Лучше не извиняться, а не тыкать профессионалов в то, что им известно профессионально.
Вы какие повреждения указали?
Вот в отношении этих указанных повреждений и был дан ответ о степени тяжести.

Если не знаете точного диагноза, то незачем мне морочить голову уже пару недель.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!