как стать СМЭ

Полная версия: как стать СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Denis765
подскажите пожалуйста, я заканчиваю учиться на биолога, на кафедре физиологии человека, как мне стать потом судмедэкспертом??????Где потом учиться надо???? Я из Беларусии, заканчиваю биофак Белгосунивера.


Evik
Цитата(Denis765 @ 9.03.2012 - 22:06)
подскажите пожалуйста, я заканчиваю учиться на биолога, на кафедре физиологии человека, как мне стать потом судмедэкспертом??????Где потом учиться надо???? Я из Беларусии, заканчиваю биофак Белгосунивера.

Лучше всего - в медицинском ВУЗе.


Denis765
в медвузе????? Вы чтооооо.... я 5 лет корячился, учил анатомию и еще кучк всего чтоб сейсас 6 лет это и еще кучу всего а меде учить, может есть другой способ????


Медик
Узнавайте на месте в РБ.


andy_bob
Denis765, а Вы хотите стать именно танатологом? Ведь с Вашей специализацией можно пойти в смэ-биологи или судебным энтомологом стать. В последнем случае ваще будете на вес золота. Поскольку у нас как таковых нет


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!