помогите разобраться

Полная версия: помогите разобраться


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
мария666666
у меня такая проблема,"потерпевщий"устроивший драку требует 400тыс.причем экспертиза по его травме говорит что такую травму он мог получить только при падении,при этом все его купленные свидетели говорят что ему руку выкручивали,недовольный этои экспертизой он обратился повторно,где ему дали ответ что у него дисплазия косте и опять говорят что такую травму мог получить только при падении,теперь он подал на 3 экспертизу в которой сам будет участвовать,помогите понять возможно ли что он ее купит и как отстаивать правду?


FILIN
Мы профессионалы в области производства экспертизы, а не её купли-продажи.
Вообще, о "подкупленных экспертах" лучше не говорите. Могут дать 3 года, а могут сначала в морду.


мария666666
я не хотела обитеть,и никого не обвиняю....(просто не так выразилась)
помогите разобраться с тем как именно проходит экспертиза и какую экспертизу из 3ех будет рассматривать в суде,еще интересно если они будут отличаться куда обращаться?


мария666666
еще вопросик,когда делается повторная экспертиза результаты предыдущих показывают экспертам?


FILIN
Всё это должен был разъяснить Вам ваш адвокат.
За что-то ему платите, пусть отрабатывает.

Если нет адвоката - наймите, без адвоката в процессе делать нечего.


мария666666
благодарю,
буду искать адвоката нормального,а то мой вечно опаздывает и говорит что надо выплатить деньги и все закончится


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!