Очень прошу, помогите. Потерял лучшего друга с детства. Парню было всего 20-ть лет. Помогите пожалуйста разобраться.



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Imnate
На шее был след явный как от веревки в основном на левой стороне, полоса. С правой стороны были частичные кровопоттеки. сзади след подымался выше к затылку и был не явный как от веревки а похож на маленькую змейку, как бы от шнура от телефона. Я думаю что это из за воротныка свитра. Очень прошу помогите, подскажите, мог ли он сам себе это сделать, может ли это быть некий залежень или это явное убийство. Я думаю что парня придушили и положили под заднею часть машины и включили ее. Пожалуйста помогите, просто нет жизни теперь. А еще и такая странная ситуация. Следов борьбы не обноружено и водительская сидушка была опушенна почти на максимум. возможно его ждали в машине.


FILIN
Предполагать что-то можно только имя хотя бы базовую подготовку по СМ. НЕ имея её - это не предположения, а выдумки, фантазии, вымыслы.
Выложите протокол вскрытия.


Imnate
В милиции не дают на руки протокол вскрытия. Просто ссылая на следы которые я описал, это удушение или нет? Как вы полагаете?


FILIN
Не знаю.
И по такому описанию - никто даже не сможет сказать - повреждения это или нет.
Такие же следы могут обнаруживаться при сдавлении воротником сорочки или свитера или вообще оказаться складками на фоне трупных пятен.
Короче - гадания. Это не у нас.
Что нужно - написал.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!