"Письмо Эксперту"

Полная версия: "Письмо Эксперту"


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
метаморфоза
Здравия вам, коллеги, ученики, доктора наук и прочие наставники!

==============================
Все стер. Здесь нет судебной медицины, только куча навоза пафоса.
Зато конкретные фамилии всех участников следственных действий имеются. Экспертизы по вашему случаю как я понял, проводятся (в процессе). Будет интересно ознакомится с их результатами по итогам. Если что-то и собираетесь писать, то попробуйте избавиться от ярлыков, сформулировать свои мысли лаконичнее, предоставить нам только факты. И уж тем более без фамилий и учреждений.
С уважением, Админ.
==============================


Пастух
метаморфоза, и что?


Amigo
пока ничего... ждем обновленного, корректного сообщения от автора!


Константин
Такие письма\ возвания выкидываю в мусор, им делать нечего в местах не столь отдаленных, вот и пишут во все инстанции, даже стиль узнаю. Как-то разговаривал с нач. опер.части по поводу таких писем - сидит у них наш коллега( к сожалению) и консультирует, пользуется большим уважением.


метаморфоза
Не ожидала столь неадекватной реакции , особенно со стороны медбрата . Неужели чувство локтя , здесь собравшимся ближе , чем практический и актуальный на сегодня материал ?

2 админ , если я Вас правильно поняла , то факт того что учреждения РОСЗДРАВА и Министерства Обороны дали диаметрально противоположное экспертное заключение , нежели межрайонное Бюро - это все офтоп и не представляет никакого интереса для Вас и участников этого ресурса ?


Admin
Цитата
Не ожидала столь неадекватной реакции , особенно со стороны медбрата.

Где Вы тут медбратьев увидели? Тут только медсестры smile.gif .
Цитата
Неужели чувство локтя, здесь собравшимся ближе, чем практический и актуальный на сегодня материал?

В чем актуальность цвета кровоподтека? Какое чувство локтя? blink.gif
Цитата
если я Вас правильно поняла, то факт того что учреждения РОСЗДРАВА и Министерства Обороны дали диаметрально противоположное экспертное заключение, нежели межрайонное Бюро - это все офтоп и не представляет никакого интереса для Вас и участников этого ресурса?

Сами-то поняли что написали? Уже получается ТРИ мнения по одному кровоподтеку smile.gif .
Еще раз: если что-то и собираетесь писать, то попробуйте избавиться от ярлыков, сформулировать свои мысли лаконичнее, предоставить нам только факты. И уж тем более без фамилий и учреждений.
В своем сообщении Вы позиционируете себя как будущий наш коллега. Ну так и ведите себя соответственно, а не как истеричный журналист. Если бы не было на это ссылки, я не стал бы тратить столько времени на бряцанье клавиатурой.


Admin
Я что-то уже начал жалеть о разворачивающейся дискуссии.
1. РОСЗДРАВ - это что такое?
2. Межрайонных Бюро не бывает.
Вы собственно кто?


FILIN
Так как тема перемещена в КЦ - прошу руководствоваться правилами этого раздела и изложить ситуацию с точно сформулированными вопросами.


метаморфоза
Цитата(FILIN @ 13.03.2012 - 21:57)
Так как тема перемещена в КЦ - прошу руководствоваться правилами этого раздела и изложить ситуацию с точно сформулированными вопросами.

ок. С уважением . Сухо и лаконично тема будет представлена позднее . . .


FILIN
Не менее сухо и лаконично тема закрывается, т.к. не выполнены требования Правил.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!