Нужна помощь

Полная версия: Нужна помощь


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
guber
Здравствуйте, меня и моего друга избило пять человек, среди них 2 депутата. Дело было в Нижегородской области, местный судмедэксперт в усной форме сказал что по нашему материалу 100% средняя тяжесть, в последствии это подтвердили сотрудники ФСБ и Следственного Коммитета. Так как на судмедэксперта оказывалось давление он передал наше дело из области в центр (Нижний Новгород) и вот уже от туда пришел ответ о легкой степени. Опять таки об этом мне заявляют теже самые лица,усто....
Вопрос мой следующий, мы находились на амбулаторном лечение, на руках 2 листа нетрудоспособности на 27 дней, причина нетрудоспособности, закрытая черепно мозговая травма. Какая это степень тяжести?


FILIN
Степень вреда устанавливается на основании характера повреждения, а не сроков пребывания на больничных листах.
Устные заявления экспертов, сотрубников ФСБ, СК, АБВГД и пр. не комментируем.


guber
[quote name='FILIN' date='16.03.2012 - 13:36' post='142887']Степень вреда устанавливается на основании характера повреждения, а не сроков пребывания на больничных листах.
Устные заявления экспертов, сотрубников ФСБ, СК, АБВГД и пр. не комментируем.[/quote
Какую информацию мне нужно вам предоставить, что бы вы смогли мне сказать какая это степень?


FILIN
Выложить полный текст экспертизы.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!