«Анатомия протеста»

Полная версия: «Анатомия протеста»


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Gerat
http://www.youtube.com/watch?v=UdAXVi6NSMk


Deni
И?...


Gerat
Услышать ваше мнение, на мой взгляд некоторые вещи весьма убедительны


Admin
Я удалил НТВ из списка каналов. Они меня убедили.


sudmedfockin
Все ролики, из которых смонтирован фильм, были до этого выложены - каждый сразу после очередного "правильного" митинга (который путинги). То есть, людям, конечно, платили, но за обратное - за "поддержку" существующей власти. В ЖЖ у сотен людей ролики поди как убедительнее...
Мнение? Нет, взять ass1.gif и назвать ее лицом конечно можно. Однако остается один вопрос: а перестает ли она от того быть ass1.gif ?
ЗЫ А НТВ всегда был дерьмоканалом. Хотя телевизор я однохренственно не смотрю.


Gerat
Я то несколько далек от понимания реальности в РФ, поскольку в этой стране не живу, а наблюдаю за политическими процессами со стороны. Хотя почему то думаю, что Путин это может и не самый лучший вариант для РФ, но как по мне наверное и не самый худший ( хотя опять же это мое субъективное, стороннее мнение).


sudmedfockin
Ну, Вы все правильно понимаете. Это как я Вам сейчас скажу - "да живите с Януковичем, он нормальный малый... лучше же чем другие?.." //я так не думаю//
Политика - зло dollar.gif
Предлагаю не драконить друг друга (это я про топикстарт и "убедительность") d_guess.gif


sasa_vz
Молодцы НТВшники! Все это давно известно и ожидаемо, они просто сложили 2+2. Как тут упомянули "дерьмоканал" показал дерьмо во всей красе.


Радомир
Коллеги! На нашем профессиональном форуме можно как-то обойтись без бурления политических говн? Есть масса медиа-ресурсов, где уместны восторги оранжевыми, белыми или радужными ленточками. Возможно, предмет для обсуждения появится, если кто-то из нас сумеет ясно объяснить коллегам, что судебка в РФ и легальные доходы работающих в ней людей, быстро и надолго улучшаться, благодаря ... (ФИО государственного деятеля, занимающий/потенциально могущий занять высший государственный пост в стране). Как, когда, сколько, почему, где это конкретно написано?
Нам с того что, что "одна баба сказала, что свояку её соседки на каком-то митинге кто-то, вроде, деньги обещал, если он придет; а он не пришел..."? К пропаганде надо немножко критично относится. Большинство из нас не ведется, когда прокурор одно пропагандирует, адвокат - иное. Ума хватает. Своего. А тут кинА насмотрелись и затмение снизошло? " ... и словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам..." whatever_01.gif


sudmedfockin
Радомир, а причем здесь судебка?


Радомир
Вот и я говорю - причем СМ (и ФСМ) и проблемы земшарного масштаба в политике, экономике, социологии и политтехнологиях? Впрочем, если кому нравится на детскосадовском уровне слегка приближаться к технологическим открытиям геббельсовской, шарповской или высурковской пропаганды - флаг в руки.


sudmedfockin
Цитата(Радомир @ 18.03.2012 - 18:34)
высурковской пропаганды

original rotate.gif



Gordiz
Цитата(Gerat @ 18.03.2012 - 16:37)
Услышать ваше мнение, на мой взгляд некоторые вещи весьма убедительны

О том, что снимается такое кино было известно еще в феврале: http://www.ridus.ru/news/23407/


Радомир
Пропаганда, контрпропаганда... Экое открытие! Это - политика. Теперь один шулер театрально пеняет второму, что тот передергивал карты и ай-ай-ай "все честные люди проиграли". Чего, когда в первопрестольной жуткий дубак стоял на оранжевый (сорри, белоленточный) митинг приперлось 35 или около того тысяч человек, а когда "весь мир узнал про тотальные фальсификации на выборах" и потеплело изрядно, сегодня всего сотни три на митинге (сорри, встреча избирателей с депутатом Гудковым) оказалось? Как так? Веление сердца и зов совести у 99% враз скончались?
"Триумф воли" Рифеншталь не смотрите - от легковерия, не ровен час, в СС записаться сильно потянет.


Gerat
Как делается «Анатомия протеста» и другие заказные фильмы.

http://www.afisha.ru/article/ntvlies,/


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!