Инвестиционный проект Патологоанатомический морг и ритуальные услуги



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > ритуальные услуги
kislinsky
Здравствуйте Уважаемые участники форума.

Я директор ритуальных услуг в городе с населением 70000 чел. Ко мне обратилась администрация с инвестиционным проектом завершить постройку здания под патологоанатомический морг за свой счет. Администрация сообщила, что я получу в аренду помещение при морге.

Вопросы.


Как лучше мне сделать, чтобы после постройки и окончания договора аренды они меня не кинули или повысили аренду после окончания договора..

Какие условия мне поставить...


Chief
Цитата(kislinsky @ 11.04.2012 - 12:36)

Вопросы.
Как лучше мне сделать, чтобы после постройки и окончания договора аренды они меня не кинули или повысили аренду после окончания договора..

Какие условия мне поставить...

При заключении инвестиционных соглашений с администрацией и при последующей регистрации прав на недвижимость предусматривайте раздел собственности. То, что предназначено для медицинских целей, пусть отходит муниципалитету (или региону), а часть помещений, предназначенная для ритуальных услуг, - в Вашу личную собственность или в собственность похоронной организации. Главное, чтобы доля этих площадей не оказалась больше доли Ваших инвестиций в общей стоимости строительства.
На нашей территории пару лет назад имел место похожий опыт.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!