Верно ли заключение судмедэксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Оля21
В медицинской карте указаны неправильные размеры моего таза.
В одной карте (1 роды ) неправильные, во второй карте (2 роды) - правильные размеры.
У меня узкий таз и крупный ребенок (4050)
Мы об этом заявляем , а эксперты делают вид, что не понимают. Врачи переписали размеры моего таза в мед. картах. Мы говорим, что размеры не соответствуют действительности, а врачи с экспертами прикидываются "дурачками".

Сейчас состояние моего таза ухудшилось, уже ставят небольшую вертикальную нестабильность и травму заднего сочленения.

Но тем не менее, что нарушили эксперты именно в данном заключении.
Темой выше мой вопрос где провести заключение специалиста на экспертизу

Вот тут я вывесила экспертизу

http://a0362.narod2.ru/



FILIN
Заключение правильное, полное.
Эксперты ничего не нарушили.
Вопросы о возможном "узком тазе" и симизите оговорены.

Альтернативой естественному разрешению было только кесарево сечения, для которого не было безусловных показаний. тем более что смертность рожениц при таком родовспоможении в 10 раз выше, а смертность новорожденных выше в 20 раз.
Вы живы, здоровы, Ваш ребенок жив и здоров.


Оля21
[quote name='FILIN' date='18.04.2012 - 18:51' post='145236']Заключение правильное, полное.
Эксперты ничего не нарушили.
Вопросы о возможном "узком тазе" и симизите оговорены.
/quote]

ОХ, если бы только одним расхождением бы все закончилось.
Лечение продолжается уже 3 года. ПОявились новые диагнозы.

Судебная медицина

Ну вот мы как раз и считаем, что не может экспертиза быть основана на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ какой у меня таз. А потом, где-то там оговорено, что ЕСЛИ БЫ, ТО КА БЫ.

Ищу профессионалов, который напишут заключение специалиста, что именно нарушили эксперты по каждому вопросу. Если официально возможно - хорошо, но можно и анонимно по эл. почте с сылками на нормативно-правовые акты какие там нарушения. Готова оплатить яндекс.деньгами или на карту, сберкнижку и т.д. мейл [email protected]


FILIN
Свое мнение я уже высказал.
Комиссия и не выскызавала предположения о том, "какой таз", а высказалась, что даже если бы и имелся "такой таз" все равно пришлось бы вести роды естественным путем.
Об альтернативе я уже рассказывал.

Пользуйтесь любым консультантом, не нарвитесь на ловкача, который в угоду Вашему мнению напишет любую ересь (таких не много, но они есть).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!