Степень тяжести вреда здоровью при ДТП



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
марина0507
В машину моего мужа, при переезде через перекресток, "врезался" ребенок 9-ти лет. Именно врезался! В заднюю часть микроавтобуса. Сейчас предстоит суд. При общении с мамой ребенка я узнала, что у ребенка ушиб коленного сустава. Он ходил в лангете 21 день (может 22-23), потом мама начала требовать сделать МРТ коленного сустава (лечащий врач им его не назначал), мы оплатили. Теперь по результатам МРТ имеем: киста в колене и незначительный синусит (это все со слов мамы, поэтому точных диагнозов не напишу), им назначили физио-процедуры. Так же мама отвела мальчика на прием к психиатру, который прописал пить успокоительные и электро-сон, якобы поставили на учет. Мама говорит, что мальчик плохо спит и т.д., хотя видя и разговаривая с моим мужем в ГАИ ребенок улыбается и шутит. Мама ребенка настроена "всех пересажать" поэтому я обратилась к вам за помощью. Могут ли данные травмы расцениваться как тяжкий вред здоровью?


FILIN
Установленное повреждение - это установленный дианоз.
Вы ни одного диагноза не выложили.
Нет объекта для анализа.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!