С 1ым мая

Полная версия: С 1ым мая


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
JamesCh
С 1ым МАЯ ВАС ! С праздником вас люди


Evik
Я в этот день с самого утра всегда рассылаю всем смс-ки с такими словами:"Первое мая, Первое мая! Утро с постели всех поднимает! Всех поднимает, на подвиг зовет! Первое мая любит народ!" Замечательный праздник. Мир! Труд! Май! Ура!!!


Доктор Немо
Цитата(Evik @ 1.05.2012 - 10:38)
Замечательный праздник. Мир! Труд! Май! Ура!!!

Пожалуй, не гоже верующему человеку отмечать этот день
в ночь 30 апреля на 1 имая проходит вальпу́ргиева ночь — это главный шабаш ведьм
РеволюционЭры совсем не случайно я выбрали этот день в качестве своего праздника


Gerat
Нормально отношусь.
День как день. Для меня это просто выходной и не более того.


sbz
Цитата(Доктор Немо @ 1.05.2012 - 10:43)
Пожалуй, не гоже верующему человеку отмечать этот день
в ночь 30 апреля на 1 имая проходит вальпу́ргиева ночь — это главный шабаш ведьм
РеволюционЭры совсем не случайно я выбрали этот день в качестве своего праздника


1054-й радикально разделил христианский Мир, и 1995-й - не полностью приблизил Экуменизм.

Считаю, что 8-й век в православию отношения не имеет С шабашем ведьм

С ув.

1-е Мая ВНУШАЕТ доверие в РФ. У ВСЕХ (не о маргиналах) на День сей ... дебилизм не так активируется


Evik
Дорогой Доктор Немо! Я же не ночь праздную, а день! И не шабаш ведьм, а "Весну человечества"! Не исключено, что у чернокнижников на каждый день православного календаря найдется свой праздник, так что ж теперь - на них равняться? Не дождутся! Ударим "своим автопробегом" по "ихнему бездорожью"!


Луна
Цитата(Доктор Немо @ 1.05.2012 - 09:43)
в ночь 30 апреля на 1 имая проходит вальпу́ргиева ночь — это главный шабаш ведьм

Ага,и эту ночь необходимо непременно проводить дома в своей постели... :-)


ALEN DELON
Цитата(Луна @ 1.05.2012 - 22:32)
Ага,и эту ночь необходимо непременно проводить дома в своей постели... :-)

...можно и так, но обязательно с какой-нибудь симпатичной и темпераментной чертовкой! biggrin.gif


самцов
При любом упоминании 1-мая у меня в сознании возникает светлый солнечнй день и никакой политики.



Пастух
Цитата(Evik @ 1.05.2012 - 12:56)
Не исключено, что у чернокнижников на каждый день православного календаря найдется свой праздник,

А чего это 1 мая в православном календаре делает?

Я 1 го позвонил другу, поздравить. А он грит: это не мой праздник, я же эксплуататор (несколько ОООшек), а праздник трудящихся.. smile.gif


Gerat
Цитата(Пастух @ 2.05.2012 - 12:15)
А чего это 1 мая в православном календаре делает?

Я 1 го позвонил другу, поздравить. А он грит: это не мой праздник, я же эксплуататор (несколько ОООшек), а праздник трудящихся.. smile.gif

Ну типа в ночь с 30 апреля на 1е мая Вальпургиева ночь. Главный шабаш всех ведьм


Hellene Kovaleva
Мне нравится:
- что этот день - выходной;
- я вспоминаю, как девочкой ходила на демонстрации с родителями в Бишкеке - cултанчики, радостные лица и просто атмосферу;
- в этот день у одного из моих лучших друзей День Рождения.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!