Помогите найти судмедэксперта из Тулы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Ольга_Olga
Помогите пожалуйста найти судмедэксперта из ТБСМЭ - Сафронову Наталью Вадимовну. Мне ее порекомендовали? как хорошего специалиста в Тульской области, очень нужна ее консультация.
Надеюсь на Вашу помощь. Заранее большое спасибо.
Пожалуйста присылайте ответы мне на почту [email protected]

C уважением,
Ольга


FILIN
А что означает "найти"?
Она потерялась?
Допустим, я знаю этого эксперта. И как, без его согласия, я Вас об этом проинформирую?
Зайти в Тульское Бюро намного проще.


sudmedfockin
blink.gif И пол у Ольга_Olga в профиле - мужской... wacko.gif
Спасибо Фрейду...


Ольга_Olga
Цитата(sudmedfockin @ 7.05.2012 - 17:44)
blink.gif И пол у Ольга_Olga в профиле - мужской... wacko.gif
Спасибо Фрейду...


Когда я писала, на этот форум, я думала, что мне помогут найти контакт этого человека. Я думала, к моему сообщению специалисты отнесутся серьезно. Мне жаль, что я не нашла серьезных откликов.


Медик
Не стОит обижаться.Обратитесь на сайт Тульского бюро.


sudmedfockin
Цитата(Ольга_Olga @ 7.05.2012 - 20:30)
Когда я писала, на этот форум, я думала, что мне помогут найти контакт этого человека. Я думала, к моему сообщению специалисты отнесутся серьезно. Мне жаль, что я не нашла серьезных откликов.

Вам же задали вопрос - какой контакт Вы желаете получить? Номер телефона? Домашний адрес? Надеюсь, Вы понимаете, что никто этого в здравом уме Вам - совершенно неизвестному человеку - не даст?
Более того, Вам дали исчерпывающий совет - обратитесь непосредственно в Бюро. Улица Сакко и Ванцетти, д.1, перекресток с набережной Дрейера (за новым музеем оружия), проезд общественным транспортом до остановки "ул.Луначарского" (к/т "Спартак"). Режим работы с 8.00 ч. до 14.00 ч. пн-пт. Если Ваша просьба корректна, разумна и законна - никто Вам не откажет.
Если же Вы искали протекции для общения с данным экспертом - так и напишите. Но здесь Вам ее врядли предоставят: ресурс публичный и Вы можете оказаться кем угодно - зачем портить себе карму?


Ольга_Olga
Спасибо


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!