ДТП Степень тяжести.

Полная версия: ДТП Степень тяжести.


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
вячеслав
Пациент имел диагноз.

Закрытый оскольчатый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением отломков, закрытый перелом средней третьи правой ключицы со смещением отломков.

Дата ДТП.
17.11.11

Сегодня у Пациента нет нарушений движения в плечевом суставе.


Какая степень тяжести вреда здоровью ?


П.С. Заранее благодарен за компетентные мнения.



FILIN
Тяжкий вред ( по перелому хирургической шейки - п.6.11.1 "Медицинских критериев степени вреда здоровью")


вячеслав
Ну вот начались не понятки.

Уважаемый, FILIN!

Почему ВАШИ коллеги другого мнения. Дословно:

Данные повреждения не вызвали стойкую утрату общей трудоспособности и по признаку длительности расстройства здоровья причинили вред здоровью средней степени тяжести.


Могу рентген выложить. Может там , что кроется.




FILIN
Выложите лучше экспертизу.
Хотя время терять ни малейшего желания нет.


вячеслав
Уважаемый, FILIN!

Я сомневаюсь на сколько морально и эстетично выкладывать здесь на всеобщее обозрение заключение ВАШИХ коллег. За пациента я не переживаю. Она моя сестра, а за честное имя ВАШИХ коллег переживаю. Люди уважаемые. НО! не застрахованные от ошибок. И если ВЫ знаете как исправить ошибку ВАШИХ коллег, то я буду ВАМ благодарен и морально и материально. Заключение отправил в личку. Надеюсь, что открылось.


Gladius
есть момент - Вы из какой страны, России или Украины?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!