какой вред здоровью

Полная версия: какой вред здоровью


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
hoper228
Здравствуйте! Могу я узнать какую тяжесть причинение вреда здоровью по диагнозу: Открытый, оскольчатый перелом костей правой голени в средней трети со смещением отломков. Рвано- ушиблинные раны правой голени ЗМЧТ. Сотрясение головного мозга. Ушибы, ссадины головы, правого бедра.
Получил травмы в следствие ДТП.


Deni
Цитата(hoper228 @ 30.05.2012 - 10:52)
Здравствуйте! Могу я узнать какую тяжесть причинение вреда здоровью по диагнозу: Открытый, оскольчатый перелом костей правой голени в средней трети со смещением отломков. Рвано- ушиблинные раны правой голени ЗМЧТ. Сотрясение головного мозга. Ушибы, ссадины головы, правого бедра.
Получил травмы в следствие ДТП.

ТЯЖКИЙ вред здоровью, если под "открытым оскольчатым переломом костей правой голени в средней трети" подразумевался в том числе диафиз большеберцовой кости.


hoper228
Цитата(Deni @ 30.05.2012 - 16:11)
ТЯЖКИЙ вред здоровью, если под "открытым оскольчатым переломом костей правой голени в средней трети" подразумевался в том числе диафиз большеберцовой кости.


я печатал с выписке если там не указоно значит нету?


Gladius
Цитата
Открытый, оскольчатый перелом костей правой голени

тяжкий


FILIN
В средней трети голени находитсмя только диафиз большеберцовой кости.
Тяжкий вред.

Коллеги.
Пишите яснее, не себя консультируете.


hoper228
Цитата(FILIN @ 30.05.2012 - 22:06)
В средней трети голени находитсмя только диафиз большеберцовой кости.
Тяжкий вред.

Коллеги.
Пишите яснее, не себя консультируете.



спасибо!!!!!!!!!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!