Новый начальник Московской области



Форум судебных медиков России > Фразеология и формулировки судебно-медицинских экспертов > Разное
Ujktfljh
Есть данные, что новым начальником Московского областного бюро стал Владимир Анатольевич Ляненко. Так ли это? Прошу переместить тему в правильный раздел - еще не освоился на форуме.


Медик
Цитата(Ujktfljh @ 30.06.2012 - 13:32)
Владимир Анатольевич Ляненко.

Проясните.Это кто?


Ujktfljh
Цитата(медик @ 30.06.2012 - 14:27)
Проясните.Это кто?

Это великий человек. Зайдите на соседний (импортный) форум - там подробнее есть.


Медик
Спасибо.Не хочу."Соседний (импортный)" - не привлекает.


FILIN
Насколько знаю - уже работал в Бюро Моск. обл., хорошо организовал работу ОСЭ.
Вынужден был уйти далеко не по собственному желанию и пригрет Колкутиным в РЦ, где и работал(тает)до настоящего времени.
Могу и наврать, так что строго не судите.
Не интересны мне эти темы.


Somov
Цитата(FILIN @ 30.06.2012 - 16:31)
...уже работал в Бюро Моск. обл., хорошо организовал работу ОСЭ. Вынужден был уйти далеко не по собственному желанию и пригрет Колкутиным в РЦ, где и работал(тает)до настоящего времени. Могу и наврать, так что строго не судите. Не интересны мне эти темы.

Насчет "хорошо организовал" - явно перебор. Хороших работников наш "шеф" не отпускал. "Пригрет Колкутиным" - это точно. Стоит добавить "не в первый раз". Сначала его пригрели в ЦСМЛ (там тогда начальником и был Колкутин), куда он напросился из 124-й лаборатории от Щербакова. С Ковалевым, видимо, не сработался из-за чего и был уволен из РЦ. В РЦ уважением не пользовался, многие были рады, что его убрали.


adventure
Блин, если это правда - пипец "областникам". В.А.Ляненко - глубоко больной человек. В министерстве совсем оху ни о чем не думают? Скоро будет как в анекдоте - встретились баба яга, змей горыныч, водяной и прапорщик. Часть персонажей уже набрали в руководство службой.


FILIN
adventure
Цитата
Хороших работников наш "шеф" не отпускал.

Имея не много недостатков у Вашего "шефа" были достоинства и одно из них - это был очень порядочный человек.
Получив информацию, что кто-то из сотрудников, мягко говоря, использует служебное положение, он её тщательно проверял и, если, информаця подтверждалась сам предлагал этому сотруднику убраться хоть к чорту.
С Ляненко был как раз этот вариант.


Somov
Как бы то ни было - работников Мособлбюро ждут тяжелые времена.


Kaschanov Vitalya
без меня меня женили - НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ информации у нас. Хотя желающих пруд пруди...


FILIN
Kaschanov Vitalya
Если бы основывались только на официозе, то в стране давно не осталось никого, кроме просоветских или пропутинских дебилов.

( Крылатая фраза применяется исключително персонально. А Кашанов, к счастью, не Ляненко.)


Kaschanov Vitalya
Цитата
А КаЩанов, к счастью, не Ляненко

Вот уж точно. Как говорил мой покойный учитель В.И. Цай - ты молод и глуп и не видал больших з.....


Lis.A.
Пока это не точно. И.о. начальника пока Зазулин.В.А.


FILIN
Угу.
А известно станет где-то в конце июля.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!