Очень нужны методические рекомендации Бураго по смешанным следам крови человека и животных



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
фанька
Пожалуйста у кого есть или кто знает где можно взять вот это: Бураго Ю.И. Материалы к идентификации и дифференциации некоторых антигенных и сывороточных факторов в смешанных следах крови человека и ряда животных : дис. докт. мед. наук. — М., 1998.
или другие его публикации на тему смешанных следов крови человека и животных
а то я только что зарегистрированная, не могу ни в личку написать, ни журнал скачать, а экспертиза по смешанной крови уже готова и хочется выводы побольше конкретизироать, но никак не могу найти обоснование выставления конкретной группы крови человека смешанной с кровью птицы


FILIN
Такое методическое письмо есть в 3м томе пятитомного хохловского Сбоника "Нормативно-методические материалы по судебной медицине (1960-2000)".
У начальника Вашего Бюро наверняка на полке весь пятитомник для интерьера.


фанька
Цитата(FILIN @ 18.07.2012 - 22:19)
Такое методическое письмо есть в 3м томе пятитомного хохловского Сбоника "Нормативно-методические материалы по судебной медицине (1960-2000)".
У начальника Вашего Бюро наверняка на полке весь пятитомник для интерьера.


Спасибо за информацию, надо будет посмотреть, хотя если его ему не подарили, или не рассылали всем подряд, то навряд ли он есть


FILIN
"Всем подряд" не рассылали точно.


фанька
Цитата(FILIN @ 19.07.2012 - 21:35)
"Всем подряд" не рассылали точно.


это точно, уже проверила, у нас его нет, слишком дорогое украшение интерьера, как оказалось


FILIN
Если очень нужно - гляну в своих запасниках, сфотографию и выложу в виде графических файлов.

Если очень нужно - гляну в своих запасниках, сфотографию и выложу в виде графических файлов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!