HELP! Что подарить на совершеннолетие будущему патологоанатому?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Myagkovochka
Всем привет) Друзья, помогите пожалуйста! Вопрос серьезный и не надо говорить, что "банку с формалином" или "череп" - все сайты пестрят такими заявлениями! wacko.gif Чтобы вы подарили себе, дорогие патологоанатомы, будь это ваше 18-летие и будь вы буквально озабочены своей будущей профессией? autopsy.gif

Заранее огроменное спасибо! smile.gif


Медик
Вы написали сообщение на форуме судебных медиков.
Определитись, будущего патологоанатома или судебно-медицинского эксперта?


Myagkovochka
Цитата(медик @ 23.07.2012 - 17:12)
Вы написали сообщение на форуме судебных медиков.
Определитись, будущего патологоанатома или судебно-медицинского эксперта?


Вообще... Насколько я ее знаю, скорее всего судебно-медицинского эксперта... И все же... Чтобы вы посоветовали? rotate.gif


дуборез
Атлас нормальной анатомии Синельникова. Правда он стоит дороговато. Последний раз видел за 13 тыс. Но в работе как патологоанатома так и эксперта-танатолога вещь крайне необходимая. Я себе искал все 3 тома лет пять.


Однако...
Цитата(Myagkovochka @ 23.07.2012 - 17:03)
Всем привет) Друзья, помогите пожалуйста! Вопрос серьезный и не надо говорить, что "банку с формалином" или "череп" - все сайты пестрят такими заявлениями! wacko.gif Чтобы вы подарили себе, дорогие патологоанатомы, будь это ваше 18-летие и будь вы буквально озабочены своей будущей профессией? autopsy.gif

Заранее огроменное спасибо! smile.gif


Потолку..? Хм... Ботаническую лупу пожалуй, и набор освежителей воздуха.


jaklin
Хороший учебник по патанатомии


Медик
Цитата(дуборез @ 24.07.2012 - 13:59)
Атлас нормальной анатомии Синельникова.

Это хороший и нужный подарок.Необходим врачу любой специальности.


Однако...
Цитата(медик @ 24.07.2012 - 18:05)
Это хороший и нужный подарок.Необходим врачу любой специальности.

За эту цену можно подарить и неплохой планшет с сохраненным на нем атласом да и прочей макулатурой. Мечта моя... sad.gif


Dr_med
Цитата(Myagkovochka @ 23.07.2012 - 16:03)
Всем привет) Друзья, помогите пожалуйста! Вопрос серьезный и не надо говорить, что "банку с формалином" или "череп" - все сайты пестрят такими заявлениями! wacko.gif Чтобы вы подарили себе, дорогие патологоанатомы, будь это ваше 18-летие и будь вы буквально озабочены своей будущей профессией? autopsy.gif

Заранее огроменное спасибо! smile.gif


Если патанатому, то подарите микроскоп и двухтомник Пальцева, Аничкова ну или Рубинса, а если СМЭ то руководство по судебной медицине.


Черная Пантера
Цитата(Dr_med @ 28.07.2012 - 13:31)
Если патанатому, то подарите микроскоп и двухтомник Пальцева, Аничкова ну или Рубинса, а если СМЭ то руководство по судебной медицине.


Хи... Если бы мне было 18... я бы хотела самая крупную дореволюционную русскую универсальную энциклопедию, выпущенную акционерным издательским обществом «Ф. А. Брокгауз - И. А. Ефрон». Состоит из 86 томов (82 основных и 4 дополнительных), выходивших в течение 1890-1907 годов. А, как дополнение к этому подарку - коробку конфет из белого шоколада!


наталия-верт
Про СМЭ книжки и видеодиски. ПА узнать можно непоспредставенно на уроках в ВУЗе и на практике.



Ханна
Что-нибудь живое и теплое


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!