Что пишется в результатах генетической экспертизе на родство?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Roza
В 2007году пропал безвести мой отец. Неделю тому назад мне сообщили ,что проведена генетическая экспертиза по установлению родства.Биоматериал взяли с трупа который был найден в 2007году. Я тоже сдавала материал для ген. экспертизы. В результате было написано: " Что генотип неизвестного мужчины под№... совпадает с генотипом родственников" А каких родственников не указано. У него кроме меня никого нет и сдавала только я на анализ материал. Моих данных там не указано. Скажите ,разве в результатах не указываются данные того человека с которым сравнивают? Причем биоматериал с трупа был взят когда труп нашли в 2007году( соскоб с подключичной косточки), мне об этом не сообщали.


someone
Разумеется, заключение экспертизы не может быть столь лаконичным, но фраза которую Вы цитируете вполне может завершать текст, ее скопирует следователь в свои бумаги. Как озаглавлен документ, который Вы цитируете, сколько в нем страниц, кем он подписан?


Цитата
Причем биоматериал с трупа был взят когда труп нашли в 2007году( соскоб с подключичной косточки)


Нормально.


Roza
Цитата(someone @ 30.07.2012 - 20:30)
Разумеется, заключение экспертизы не может быть столь лаконичным, но фраза которую Вы цитируете вполне может завершать текст, ее скопирует следователь в свои бумаги. Как озаглавлен документ, который Вы цитируете, сколько в нем страниц, кем он подписан?
Нормально.

Мне этот документ только дали почитать. Он на одном листе. Запись с двух сторон. Подскажите ,а как и где мне узнать, что именно с моим материалом был проведен анализ? Я думаю ,что у каждого трупа есть родственики.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!