Книги!

Полная версия: Книги!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская библиотека
Garry
Уважаемые судмедэксперты!
Мне интересует, можно ли из интернета скачать иллюстрационные книги, и вообще есть такие книги в интернете.
Книги по судебной медидцине, патологической анатомии, и вообще медицинские книги где есть иллюстрации связанные с патологией!
Вот например атлас по ЛОР заболеваний, автор этой книги-Bull. Это конечно кассается ото-рино-ларингологов, но книга очень полезная и для патанатомов, и для СМэкспертов.
Спасибо, надеюсь на Ваш отзыв и поддержку.


Чехов
Уважаемый судмедэксперт! Ищите, да обрящете. Я бы и сам с удовольствием. rolleyes.gif Я обычно в неординарных случаях всегда включаю в заключение раздел "сведения из медицинской литературы". Вообще в Рунете много всего.


Garry
Уважаемый Чехов.
Много искал в интернете , но там только показывает облошку книги( я про иллюстрационных книг), но не file , который можно было download сделать(скачать).

И еще...

Если кто знает , но не хочет ответить из-за того, что всем будет видно( в том числе и немедиков, гостей), прошу напишите мне в приват.


vulture
Цитата
Если кто знает , но не хочет ответить из-за того, что всем будет видно

А о чем это Вы Garry?? smile.gif

Кстати о книгах: тема такая была причем с конкретными адресами в этом же разделе форума. Некоторые участники форума предлагали переслать электронные книжки по e-mail... Полистайте раздел-то.


Alexandr
В библиотеке форума можно посмотреть, там есть и с картинками smile.gif . Прямая ссылочка выводящая в каталог с монографиями по судебной медицине здесь .
И вообще там много что есть.


Garry
Цитата(Alexandr @ 30.01.2006 - 09:28)
В библиотеке форума можно посмотреть, там есть и с картинками smile.gif . Прямая ссылочка выводящая в каталог с монографиями по судебной медицине

Спасибо Александр, я нашел там кое-что!
Спасибо тем людям, которые ответили - vulture, Чехов!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!