помогите наити эксперта



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине
Dr.Bear
помогите найти суд.мед эксперта из краснодарского края .лучше из белореченского района . заранее спасибо за помощь...


FILIN
Зачем?


Unior
Цитата(FILIN @ 9.08.2012 - 18:18)
Зачем?

Судя по нику "Dr.Bear" сразу есть не будут, в начале присыпят можевельником! smile.gif


Dr.Bear
лично пообщаться . ну врядли буду можевельником посыпать


Unior
Цитата(Dr.Bear @ 9.08.2012 - 22:35)
...можевельником посыпать

"посыпать" не надо, лучше ветками укладывать, а сверху и попрыгать - мясо больше протухнет, общение после этого будет приятным и легкоусвояемым smile.gif


Dr.Bear
я так понимаю его здесь нет ...и в раионе он врядли будет


Медик
По профилю форумчан может кого и найдёте из интересующего Вас региона.Вот того участника ФСМ и спрашивайте.


Dr.Bear
что то я не пойму . а как тут людей по регионам искать ???


Медик
Раз не понимаете,тогда и не пытайтесь.


Unior
Цитата(Dr.Bear @ 10.08.2012 - 23:30)
что то я не пойму . а как тут людей по регионам искать ???

Вот. видите - флуд флудом, а три полезных сообщений уже набрали, можете написать в "личку" тем, кто указал своё место пребывания (я имею в виду Краснодарский край, если повезет, конечно, Белореченский район)


Chivas
Цитата(Dr.Bear @ 9.08.2012 - 18:08)
помогите найти суд.мед эксперта из краснодарского края .лучше из белореченского района . заранее спасибо за помощь...

Я из Краснодарского края и с экспертом из Белореченска знаком, он тоже на форуме бывает. Вот только раскрывать его ник это не политкорректно.


Vetall
Не вижу никаких трудностей найти этого эксперта. Вот здесь есть все необходимые реквизиты:

http://www.sme.kub.ru/

Кнопка "КОНТАКТЫ"

С Chivasом полностью солидарен. Раскрывать ник не стоит.


Медик
Цитата(Vetall @ 11.08.2012 - 23:22)
Вот здесь есть все необходимые реквизиты:

http://www.sme.kub.ru/

Интересно было читать.Крупное бюро.В районных отделениях указаны зав.отд.,кроме Щербиновского отд.,где написано "врач смэ".Обидели женщину.


sasa_vz
Цитата(медик @ 11.08.2012 - 23:59)
...Обидели женщину.

Никто её не обижал, она зав. отделением в Ейске, а в Щербиновском, видимо, совмещает...
Заинтересовал прайс, в общем все корректно, и похоже, без вуалирования. Только непонятно, кто будет платить за манипуляции по исследованию неопознанных трупов!?
По теме: очень четкая контактная информация, молодцы! Думаю, что топикстартеру сайт Бюро было найти не сложнее, чем наш форум.


Пастух
Цитата(sasa_vz @ 12.08.2012 - 12:32)
По теме: очень четкая контактная информация, молодцы! Думаю, что топикстартеру сайт Бюро было найти не сложнее, чем наш форум.

Подождите, он еще кучу гадостей в адрес эксперта выложит mad.gif


Медик
Цитата(sasa_vz @ 12.08.2012 - 13:32)
она зав. отделением в Ейске, а в Щербиновском, видимо, совмещает...

Просмотрел.Дважды написано ФИО.


Chivas
Цитата(медик @ 12.08.2012 - 19:08)
Просмотрел.Дважды написано ФИО.

Она заведующая Ейским отделением. Щербиновский район граничит с Ейским, там эксперта нет, поэтому совмещает.


Медик
Есть вопрос.Из Щербиновского р-на возят трупы,приезжают на освид.гр-не в Ейск или же дама ездит в Щерб.район?


Chivas
Цитата(медик @ 13.08.2012 - 15:04)
Есть вопрос.Из Щербиновского р-на возят трупы,приезжают на освид.гр-не в Ейск или же дама ездит в Щерб.район?

Ездит в Щербиновку, нагрузка там, вроде, небольшая


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!