ФСМ - приложение для Android



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
GCuber
Приложение обеспечивает удобный и быстрый доступ на форум с мобильных устройств под управлением ОС Android.
Ссылка на установку из Google Play - https://play.google.com/store/apps/details?...ebnayaMeditsina .

QR-КОД:
Судебная медицина


Admin
А для iPhone iPad можно?


GCuber
Цитата(Admin @ 12.08.2012 - 18:15)
А для iPhone iPad можно?

Для iOS не получится (по крайней мере в ближайшее время), т.к. я не зарегистрирован в iOS Developer Program + могут возникнуть сложности с размещением приложения вApp Store.


Sergei4
здравствуйте, есть проблема со входом в аккаунт, не деннтифицирует как пользователя, хотя черезстандартный браузер тот же логин и пароль принимает без проблем. Что посоветуете в этой ситуации?


GCuber
Цитата(Sergei4 @ 15.08.2012 - 23:02)
здравствуйте, есть проблема со входом в аккаунт, не деннтифицирует как пользователя, хотя черезстандартный браузер тот же логин и пароль принимает без проблем. Что посоветуете в этой ситуации?

Здравствуйте.
Проверьте правильность введенных данных, при этом обратите внимание, не меняет ли программа раскладку клавиатуры в процессе заполнения полей.
Если не поможет, то напишите какая у Вас устройство и версия ОС. Я тестировал программу на трех устройствах и с такой проблемой не сталкивался. По идее, если в браузере все ОК, то в программе тоже должно работать huh.gif


Sergei4
Цитата(GCuber @ 15.08.2012 - 23:39)
Здравствуйте.
Проверьте правильность введенных данных, при этом обратите внимание, не меняет ли программа раскладку клавиатуры в процессе заполнения полей.
Если не поможет, то напишите какая у Вас устройство и версия ОС. Я тестировал программу на трех устройствах и с такой проблемой не сталкивался. По идее, если в браузере все ОК, то в программе тоже должно работать huh.gif

Спасибо, все получилось после сноса браузера(opera mobille). Теперь вхожу сразу.


Naz
Спасибо, полезное приложение, особенно в дороге.


Marissa
а я чего-то не нахожу его в Play Market.....


fbc_v
Файл не найден, sad.gif


GCuber
Сейчас исправлю.


GCuber
Уважаемые коллеги!
Наше приложение по каким-то причинам удалили из Play Market, поэтому выкладываю apk файл. Для установки не забудьте включить установку из неизвестных источников в настройках.


Valentina2017
не работает,наверное сбой,попробую позже.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!