Поиск работы - танатологом или судмед. биохимиком



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
Андрей К.
Всем доброго времени суток!

Дорогие форумчане, меня зовут Андрей, мне 27 лет. После окончания ординатуры по судебно-медицинской экспертизе, а проходил её от РМАПО (1 год биохимии и 1 год танатологии), поступил в МГТУ им. Баумана на второе высшее. До диплома ещё 2 года, опыта работы по 1 специальности нет, а работать где-то нужно (в данный момент работаю в НИИ "Полюс",в должности инженера-технолога(!), но собираюсь увольняться из-за малююююсенькой зарплаты.

Вот и хотелось бы спросить, не нужен ли где в Москве или в ближайшей МО молодой судмед. биохимик или танатолог без опыта работы? Можно и не на полную ставку. А так как я сейчас обучаюсь на фак. биомедицинской техники, мог бы совместить полученные инженерные знания с судмед. практикой так сказать, чтобы в будущем изобрести какой-нибудь новый технический метод исследования (это я так, немного детской наивности).
Буду рад любому ответу, отвечу на любые вопросы...


Медик
Не так давно в "Отделе кадров" было сообщение о том,что в Московское обл.бюро требуются смэ.Поищите это сообщение.


Андрей К.
Спасибо за ответ, не заметил объявление, позвоню Сушковой Ольге Викторовне, может что и предложат.


максимус коронер
Московскому областному бюро требуются танатологи для работы в районные отделения...



sudexpa
Добрый день, в Экспертный Центр требуется судебно-медицинский эксперт. Контакты - 8 (499) 553-00-93, 8 (495) 223-76-03, [email protected]




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!