Алексей Подобедов.

Полная версия: Алексей Подобедов.


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
cudgel
уважаемые Дамы и господа!
я нападал на муслимов. такая же фигня. Алексей Подобедов, гламурненький священник РПЦ убил людей. и церковь его не избавила от своих полномочий. и не осудила что за х.......йня?
священник ездит на гелентвагене.
очень гламурненько себя ведет.
скажите мне СМЭ, сколько чел может себе позволить G 6?
это РПЦ, и позиция церкви мне не понятна.
аскетизм, был одним из канонов РПЦ.
разве я не прав?
да ладно про каноны. он убил людей. на G 6. даже гелентваген не суть для обсуждения. он убил. как это понимать?
верую в единого Бога, отца вседержателя творца неба и земли, но после такого я не верю сотрудникам РПЦ. нельзя так. противно.

Цитата(cudgel @ 3.09.2012 - 13:40)
уважаемые Дамы и господа!
я нападал на муслимов. такая же фигня. Алексей Подобедов, гламурненький священник РПЦ убил людей. и церковь его не избавила от своих полномочий. и не осудила что за х.......йня?
священник ездит на гелентвагене.
очень гламурненько себя ведет.
скажите мне СМЭ, сколько чел может себе позволить G 6?
это РПЦ, и позиция церкви мне не понятна.
аскетизм, был одним из канонов РПЦ.
разве я не прав?
да ладно про каноны. он убил людей. на G 6. даже гелентваген не суть для обсуждения. он убил. как это понимать?
верую в единого Бога, отца вседержателя творца неба и земли, но после такого я не верю сотрудникам РПЦ. нельзя так. противно.

да, и не надо говорить о том, что на чем он сбил. и кто виноват. это решит суд. просто прочитайте что я написал раньше.


FILIN
Не верите, так не верьте.
Противно - высказались и достаточно.

Если мы по каждому случаю похабства служителя культа ( не важно какого) будем открывать новые темы, ФСМ в религиозный сайт превратится.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!