Калининградское областное бюро судмедэкспертизы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > вакансии
Igla
В ГБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области" (г.Калининград)
требуется заведующий судебно-химическим отделением с документами. соответствующими требованиям Приказа Минздравсоцразвития от 23 июля 20120г. № 541-н.
Контактный телефон 8 4012 53-13-12
Начальник бюро Гайворонская Валентина Ивановна


Deni
Цитата(Igla @ 5.09.2012 - 14:56)
...
требуется заведующий судебно-химическим отделением с документами. соответствующими требованиям Приказа Минздравсоцразвития от 23 июля 20120г. № 541-н...

Получается, что Минздравсоцразвития просуществует аж до 20120-го года? sad.gif
В Калининграде решился жилищный вопрос или счастливый соискатель будет мыкаться по углам до минования в нем надобности?


OldNick
Цитата(Deni @ 5.09.2012 - 23:41)
Получается, что Минздравсоцразвития просуществует аж до 20120-го года? sad.gif
В Калининграде решился жилищный вопрос или счастливый соискатель будет мыкаться по углам до минования в нем надобности?


так точноwink.gif


RektoR85
Хочу жить в калининграде, а других вакансий нет кроме химии?


Сергей39
В судебно-химическом отделении ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области купили новейшее оборудование по программе модернизации на 30 млн.рублей. После этого на это оборудование обвалился потолок в отделении. В результате этого уже три месяца отделение закрыто и химические анализы сваливаются в морговских холодильниках. Начальник Бюро Гайворонская В.И.ничего не предпринимает для решения проблемы, написала письмо Министру здравоохранения Калининградской области и сидит спокойно. Зарплата зав. хим отделением 25 тыс рублей, в месяц, перспектива - переезд неизвестно куда и все сваленные в холодильники анализы (более 300 полных анализов, в то числе кровь на алкоголь, наркотики и проч.). Зная подлый характер Гайворонской В.И. из пяти действующих претендентов на должность зав. отделением, работать с ней никто не хочет. Прокуратура и Следственный комитет - в шоке.


Сергей39
Цитата(Сергей39 @ 9.09.2012 - 18:40)
В судебно-химическом отделении ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области купили новейшее оборудование по программе модернизации на 30 млн.рублей. После этого на это оборудование обвалился потолок в отделении. В результате этого уже три месяца отделение закрыто и химические анализы сваливаются в морговских холодильниках. Начальник Бюро Гайворонская В.И.ничего не предпринимает для решения проблемы, написала письмо Министру здравоохранения Калининградской области и сидит спокойно. Зарплата зав. хим отделением 25 тыс рублей, в месяц, перспектива - переезд неизвестно куда и все сваленные в холодильники анализы (более 300 полных анализов, в то числе кровь на алкоголь, наркотики и проч.). Зная подлый характер Гайворонской В.И. из пяти действующих претендентов на должность зав. отделением, работать с ней никто не хочет. Прокуратура и Следственный комитет - в шоке.

А кто-нибудь в судебно-биологическом отделении работает по 9 часов, получая 20 тыс. руб, выполняя по 20 экспертиз в месяц и получая выговоры за 30 минутное отсутствие на рабочем месте. Тогда просим к нам, в ГБУЗ Бюро СМЭ Калининградской области.


Novomed
[quote name='Сергей39' date='10.09.2012 - 19:34' post='154358']А кто-нибудь в судебно-биологическом отделении работает по 9 часов, получая 20 тыс. руб, выполняя по 20 экспертиз в месяц и получая выговоры за 30 минутное отсутствие на рабочем месте. Тогда просим к нам, в ГБУЗ Бюро СМЭ Калининградской области.

Обращайтесь в МЦ НОВОМЕД
- судебно-медицинская экспертиза (экспертиза повреждений, установления тяжести вреда, причиненного здоровью; установление срока давности нанесения повреждений; экспертиза отравлений; экспертиза черепно-мозговых травм; экспертиза при автомобильных травмах; экспертиза механической асфиксии; экспертиза причин смерти новорожденного; экспертиза половых преступлений и другие). - экспертиза качества оказания медицинской помощи и экспертиза врачебных ошибок при оказании медицинских услуг. - иные виды экспертиз по медицинским делам. Лицензия ЛО-39--01-000748 от 17 июля 2012 года.
Телефоны: 56-23-11; 53-86-84, 58-24-65


Клокин
Цитата(Сергей39 @ 9.09.2012 - 19:40)
В судебно-химическом отделении ГБУЗ Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области купили новейшее оборудование по программе модернизации на 30 млн.рублей. После этого на это оборудование обвалился потолок в отделении. В результате этого уже три месяца отделение закрыто и химические анализы сваливаются в морговских холодильниках. Начальник Бюро Гайворонская В.И.ничего не предпринимает для решения проблемы, написала письмо Министру здравоохранения Калининградской области и сидит спокойно. Зарплата зав. хим отделением 25 тыс рублей, в месяц, перспектива - переезд неизвестно куда и все сваленные в холодильники анализы (более 300 полных анализов, в то числе кровь на алкоголь, наркотики и проч.). Зная подлый характер Гайворонской В.И. из пяти действующих претендентов на должность зав. отделением, работать с ней никто не хочет. Прокуратура и Следственный комитет - в шоке.

Классно!!! Во-первых - непонятно что происходит в Калининградской области с модернизацией, т.к. по всем положениям БСМЭ, как не лечебное учреждение (а специального типа) таковой не подлежит. Коллеги - поздравляю с баблом. Во-вторых - это же как же должно везти?!: - и тебе деньги по программе, - и потолок упал на новое оборудование (бог дал - бог и взял), а не на голову замученным сотрудникам! Ну и третье - начальнице срочно посоветуйте выйти замуж для приличного повода замены охрененно подозрительной фамилии. А вот то, что в экспертных коллективах еще существует профессиональная солидарность (пятеро отказались от повышения!!!) - вселяет мифическую уверенность, что не так уже и все плохо, как тут некоторые противники федерализации утверждают. biggrin.gif


VEV
Насколько мне известно, по программе модернизации для химии планировалось закупить оборудования на сумму в два раза меньшую. И потолок обвалился не на новые приборы, а в комнате экспертов и регистратора, в так называемой ординаторской.
А Валентине Ивановне желаю успехов в борьбе с клеветниками, имеющими отношение к биологическому отделению biggrin.gif


Медик
Цитата(VEV @ 7.12.2012 - 13:17)
потолок обвалился не на новые приборы, а в комнате экспертов и регистратора, в так называемой ординаторской.
А чем это лучше?Убил бы кого-нибудь.


sudmedfockin
Дык, по логике написавшего, видно, "аппараты"-то поважнее людей будут. Ню-ню... whatever_01.gif


Kul
Цитата(Igla @ 5.09.2012 - 13:56)
В ГБУЗ "Бюро судебно-медицинской экспертизы Калининградской области" (г.Калининград)
требуется заведующий судебно-химическим отделением с документами. соответствующими требованиям Приказа Минздравсоцразвития от 23 июля 20120г. № 541-н.
Контактный телефон 8 4012 53-13-12
Начальник бюро Гайворонская Валентина Ивановна

Было бы не плохо узнать условия проживания (съем, аренда, ведомственная) при переезде?


Deni
Цитата(Kul @ 8.12.2012 - 08:14)
Было бы не плохо узнать условия проживания (съем, аренда, ведомственная) при переезде?

Что найдете - то и снимете. Эти вопросы насяльников не волнуют


Kul
Я судмед эксперт химик, организовал и открыл судхим отделение в Альметьевском СМЭ Республика Татарстан, могу откликнуться на вакансию...


VEV
Цитата(медик @ 7.12.2012 - 18:38)
А чем это лучше?Убил бы кого-нибудь.

Судебно-химическое отделение до недавнего времени было размещено в аварийном здании, принадлежащем не бюро СМЭ, а областной больнице, и в течении достаточно длительного времени еще прошлым начальником Морозовым Ю.Е. предпринимались попытки улучшить условия работы сотрудников, но увенчались они успехом только после того, как в отделении обвалился потолок и работа в нем по приказу министра здравоохранения области была прекращена. Сейчас отделение располагается, по моим последним сведениям, в неплохом помещении площадью 600 квадратных метров, и людям, и приборам там комфортно smile.gif И потолок то обвалился на первом этаже трехэтажного здания, верхний этаж которого как раз из соображений безопасности закрыт еще с лета 2011 года.


Kul
Так и никто не хочет принять на работу судмед эксперта химика????? Сижу без работы...., приходится зарабатывать на такси на хлеб...печально....сертификат до 2015 г. Кто сможет помощь??????


Deni
Цитата(Kul @ 5.01.2013 - 22:30)
Так и никто не хочет принять на работу судмед эксперта химика????? Сижу без работы...., приходится зарабатывать на такси на хлеб...печально....сертификат до 2015 г. Кто сможет помощь??????

Поищите на сайте "труд всем" от федеральной службы занятости. Пишите. Звоните. Разговаривайте с людьми. Если ждать, пока вам пришлют билет и ключи от квартиры, закончится не только сертификат.


ЮВ
Цитата(Kul @ 5.01.2013 - 23:30)
Так и никто не хочет принять на работу судмед эксперта химика????? Сижу без работы...., приходится зарабатывать на такси на хлеб...печально....сертификат до 2015 г. Кто сможет помощь??????


Здравствуйте, я смотрю вы из ХМАО. Так у нас острая нехватка экспертов в химическое отделение. Вы приезжайте в Ханты-Мансийск после праздников и лично беседуйте с нашим Главным врачом.


VEV
Цитата(Kul @ 5.01.2013 - 22:30)
Так и никто не хочет принять на работу судмед эксперта химика????? Сижу без работы...., приходится зарабатывать на такси на хлеб...печально....сертификат до 2015 г. Кто сможет помощь??????

А почему бы Вам не набрать 84012531312 и не поговорить с Гайворонской В.И.? Правда, жилье Вам вряд ли пообещают.


Клокин
Насколько мне известно, в Томске химиков тоже годами не хватает, возьмут (оторвут) с руками, но что взамен... Бюро-то, говорят, еле ползет вдоль плинтуса...


Deni
Цитата(VEV @ 9.01.2013 - 14:33)
А почему бы Вам не набрать 84012531312 и не поговорить с Гайворонской В.И.? Правда, жилье Вам вряд ли пообещают.

Однозначно не пообещают. Проверено )))


Скопинцев
Интересны условия для соискателя: жилье (служебное, съем или возможность льготной ипотеки) уровень зарплаты и график работы


pisockij
Жилье не предоставляется,съем из своего кошелька.В остальном все как в других бюро.


Скопинцев
Интересно каким образом будут устраивать претендента, по действующим приказам там может работать только лечебник и лечебника поставят на заведование? если да то на этом их отделение можно будет уже и закрывать на совсем


мужик с батоном
Цитата(Скопинцев @ 23.01.2013 - 11:50)
Интересно каким образом будут устраивать претендента, по действующим приказам там может работать только лечебник и лечебника поставят на заведование? если да то на этом их отделение можно будет уже и закрывать на совсем

Перечитайте действующие приказы, никто не поставит заведовать судебно-химическим отделением лечебника.


Кравцов
Коллеги, кто знает - подскажите, в настоящее время в Калининградском БСМЭ есть ли вакансии?
И вообще, какая там обстановка относительно зарплаты, ведомств.квартиры и пр.?


S.Lana
Цитата(Сергей39 @ 9.09.2012 - 22:40)
Зная подлый характер Гайворонской В.И. из пяти действующих претендентов на должность зав. отделением, работать с ней никто не хочет. Прокуратура и Следственный комитет - в шоке.

Знаете я конечно не знаю данного человека, но на мой взгляд подло с Вашей стороны оскорблять человека. Она начальник и с неё требуют своё. Конечно начальник всегда плох... Мы люди с высшим образованием и все проходили психологию поэтому глупо говорить о подлости начальника и не воспитано... Даже если так, то кто-то должен быть умнее и выше сложившийся ситуации!!!!!


Deni
Подло, не подло - не хочется развешивать ярлыки. Да и начальник в Калининграде, вроде, уже снова другой... По факту - жилья не дадут, зарплата весьма умеренная... Остальное - "любой каприз за ваши деньги". В целом Бюро странное немного - при общении с кадрами могут быть заявлены вакансии, которые не будут подтверждены начальником при личном разговоре. Я бы не рекомендовал связываться


Клокин
Цитата(S.Lana @ 26.04.2016 - 09:03)
Знаете я конечно не знаю данного человека, но на мой взгляд подло с Вашей стороны оскорблять человека. Она начальник и с неё требуют своё. Конечно начальник всегда плох... Мы люди с высшим образованием и все проходили психологию поэтому глупо говорить о подлости начальника и не воспитано... Даже если так, то кто-то должен быть умнее и выше сложившийся ситуации!!!!!

Иными словами, вы априори, лишаете всех, кто считает себя "умнее" называть вещи своими именами? Должность руководителя определяет собой поведение, которое в любом случае мотивировано необходимостью решения управленческих задач и никак иначе?! Если так, то я понимаю, почему руководителями в нашей стране назначаются белые и пушистые, а то, кем они потом становятся, так сказать - издержки должности, типа профессионального выгорания!


S.Lana
Цитата(Клокин @ 27.04.2016 - 08:33)
Иными словами, вы априори, лишаете всех, кто считает себя "умнее" называть вещи своими именами? Должность руководителя определяет собой поведение, которое в любом случае мотивировано необходимостью решения управленческих задач и никак иначе?! Если так, то я понимаю, почему руководителями в нашей стране назначаются белые и пушистые, а то, кем они потом становятся, так сказать - издержки должности, типа профессионального выгорания!

Нет, я в априори хочу сказать, что оскорблять человека каким бы он не был верх не воспитанности! То, что этот человек "умнее" - его решение или решение окружающих? Может это амбиции желающего власти, или умозаключение человека разошедшегося во мнениях с данным человеком (своего рода обида). Я хочу сказать, что в первую очередь судебные медики должны верить только своим глазам и ушам и не более, а это личное умозаключение и для меня не обоснованное.
А также могу сказать точно, что во многих случаях которые я знаю, что поведение руководителя, мотивировано необходимостью решения управленческих задач, но в конкретном случае я этого не утверждаю, а предполагаю.


Клокин
Цитата(S.Lana @ 28.04.2016 - 08:16)
Нет, я в априори хочу сказать, что оскорблять человека каким бы он не был верх не воспитанности! ...Я хочу сказать, что в первую очередь судебные медики должны верить только своим глазам и ушам и не более,...во многих случаях которые я знаю, что поведение руководителя, мотивировано необходимостью решения управленческих задач...

Уверен, подавляющее большинство не разделяет вашего "толерантного" отношения к руководителям и вообще ко многим тем, кого впору не только оскорблять словом. Так, развивая мысль, можно договориться и до того, что судья, вынося решение и тем самым констатируя что конкретный тип является преступником, оскорбляет его. Снятый за свои проделки с должности руководитель, несомненно должен ощущать, что стал жертвой чей-то невоспитанности (а то и подлости). А что же касается судебных медиков, они после окончания работы обычные люди, имеющее право плюнуть в кого они считают нужным, а то (страшно сказать) даже обматерить. Я уже не говорю о том, что субъективизм свойственен и "глазам, и ушам", иначе на одну и туже вещь не смотрели бы по разному, а то и с противоположных точек зрения. Загоняя людей в рамки "воспитанности" вы претендуете на лишение их индивидуального права на суждение, на эмоции, на восприятие. Если бы было по вашему, мы бы жили не в том мире как он сейчас есть, а в чем-то подобным армии, где если сказали, что крокодил летает, значит летает.
Вам дико как можно продолжить вашу идею о "воспитанности"? Откройте учебник по философии и ознакомитесь с разделом "абсолютизирование понятия в доказывании" и все станет ясно.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!