Чудо это...

Полная версия: Чудо это...


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Sone4ka
Для меня чудо, это когда люди слушают,а, главное, слышат друг друга, когда пациент бесприкословно выполняет наказания врача, а врач сегодня - это представитель интеллигенции во всех смыслах этого слова, как было когда-то...чудо, когда мужчина знакомится не для того, чтобы пригласить переночевать...а женщина не остается...что это?! что чудо для вас, уважемые доктора, представители смежных профессий, адвокаты, юристы, интерны, студенты?
P.S. если честно, боюсь выслушать кучу грубости и обидных слов. ну,а, вдруг, чудо... smile.gif


Черная Пантера
Цитата(Sone4ka @ 6.09.2012 - 16:05)
Для меня чудо, это когда люди слушают,а, главное, слышат друг друга, когда пациент бесприкословно выполняет наказания врача, а врач сегодня - это представитель интеллигенции во всех смыслах этого слова, как было когда-то...чудо, когда мужчина знакомится не для того, чтобы пригласить переночевать...а женщина не остается...что это?! что чудо для вас, уважемые доктора, представители смежных профессий, адвокаты, юристы, интерны, студенты?
P.S. если честно, боюсь выслушать кучу грубости и обидных слов. ну,а, вдруг, чудо... smile.gif


А чего это, Сонечка, " куча грубости" быть должна в Ваш адрес? Это мечта каждого здравомыслящего и душевного человека. Видите ли, мир давно уж не тот, что был ранее. Взгляды современных молодых людей уж чужды представителям более зрелого возраста. Пьянство, бл.. было во все времена. Но, как-то это " не принято", что ли было так массово....


Sone4ka
Цитата(Черная Пантера @ 6.09.2012 - 16:15)
А чего это, Сонечка, " куча грубости" быть должна в Ваш адрес? Это мечта каждого здравомыслящего и душевного человека. Видите ли, мир давно уж не тот, что был ранее. Взгляды современных молодых людей уж чужды представителям более зрелого возраста. Пьянство, бл.. было во все времена. Но, как-то это " не принято", что ли было так массово....

"о, времена! о, нравы!"...так что же чудо для Вас?


наталия-верт
Пантера, я Вас боюсь! Вы - женщина-ЛЬВИЦА! Нападёте ещё, если попаду под Ваше плохое настроение...........Вы - сильная женщина и мужчины Вас боятся! biggrin.gif



Сонечка, Вы правильно эту тему открыли. Мне, например, не нравится, что парни (это от 26 до 45 л.) при знакомстве со мной на сайтах знакомств предлагают секс (у себя, у меня, в машине ихней). Почему щас парни не ухаживают так, как ухаживали за нашими родителями или бабушками: звали в кино, на прогулку, в парк, угощали сладостями? Куда этот культ конфетно-букетной стадии делся?


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 6.09.2012 - 17:18)
Пантера, я Вас боюсь! Вы - женщина-ЛЬВИЦА! Нападёте ещё, если попаду под Ваше плохое настроение...........Вы - сильная женщина и мужчины Вас боятся! biggrin.gif
Сонечка, Вы правильно эту тему открыли. Мне, например, не нравится, что парни (это от 26 до 45 л.) при знакомстве со мной на сайтах знакомств предлагают секс (у себя, у меня, в машине ихней). Почему щас парни не ухаживают так, как ухаживали за нашими родителями или бабушками: звали в кино, на прогулку, в парк, угощали сладостями? Куда этот культ конфетно-букетной стадии делся?


Наталия! Секс в шикарном автомобиле - это прекрасно, гламурно и замечательно. Но я предпочитаю большую подушку, плюшевое мягкое одеяло, телевизор, видик с комедиями или драмами и единственного любимого. Эти чудеса у меня есть..... Чудом для меня было бы, если бы здоровье вернулось... Больше ничего не хочу. Честно.


наталия-верт
Какое чудо, Пантер?! Ничего чудесного, если по фото меня видел парень впервые! Как можно предлагать секс с первой встречи?! Какой ещё шикарный автомобиль? - Дай бог, что б в лучшем случае оказалась мазда - это в лучшем случае!


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 6.09.2012 - 17:32)
Какое чудо, Пантер?! Ничего чудесного, если по фото меня видел парень впервые! Как можно предлагать секс с первой встречи?! Какой ещё шикарный автомобиль? - Дай бог, что б в лучшем случае оказалась мазда - это в лучшем случае!


Не знаю-не знаю... Может, для начала " Запорожец"? ohmy.gif Я-то влезу, а Вы? tongue.gif Да... Или авто слишком изящно-миниатюрное, или кому-то надо наааамного меньше есть!


наталия-верт
мне и не надо влезать в эти машины! - мне надо лезть в душу и сердце благородного джентльмена, уж явно не предлагающего секс на первом свидании - для начала!

а кому-то надо - ЛУЧШЕ ЕСТЬ, что б здоровье не шалило!


к тому же, как Вы можете ссылаться на алиментарный фактор, если как врач, знаете, что есть такое понятие как ГЕНЕТИКА и ЭНДОКРИНОЛОГИЯ (ЖВС и железа смешанной секреции - поджелудочная).


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 6.09.2012 - 18:03)
мне и не надо влезать в эти машины! - мне надо лезть в душу и сердце благородного джентльмена, уж явно не предлагающего секс на первом свидании - для начала!

а кому-то надо - ЛУЧШЕ ЕСТЬ, что б здоровье не шалило!
к тому же, как Вы можете ссылаться на алиментарный фактор, если как врач, знаете, что есть такое понятие как ГЕНЕТИКА и ЭНДОКРИНОЛОГИЯ (ЖВС и железа смешанной секреции - поджелудочная).

Неееее.... Жрать на полведра меньше! Вот и вся генетика! Я когда-то весила 96(!!!!!) кг!!!!! с 1999 года 58-60 кг! При росте 164см.


наталия-верт
а ем-то нормально. я ещё и качаюсь на тренажёрах.


Медик
Соня,началась учёба и на настоящий момент для меня чудо,когда двоечник студент ответит на отлично.


LORING
Чудо - это после рабочего дня, ноги в ванночку с солями и массажером погрузить и на 15 минут отрубиться в кресле.


Sone4ka
Цитата(наталия-верт @ 6.09.2012 - 17:18)
Сонечка, Вы правильно эту тему открыли. Мне, например, не нравится, что парни (это от 26 до 45 л.) при знакомстве со мной на сайтах знакомств предлагают секс (у себя, у меня, в машине ихней). Почему щас парни не ухаживают так, как ухаживали за нашими родителями или бабушками: звали в кино, на прогулку, в парк, угощали сладостями? Куда этот культ конфетно-букетной стадии делся?

тогда, может, и ну их, эти сайты знакомств, раз там такие сидят?! может, других в другом месте искать надо? в музеях, на выставках, например, в театрах? и, вообще, поменьше об этом думать, а побольше о себе, искать что-нибудь новое, узнавать неизведанное, познавать непознанное, самосовершенствоваться. тогда к тебе, к такой совершенной, и сами потянутся те самые... rolleyes.gif


Sone4ka
<<"чудо" для меня - это открытие чего-то нового в собственной голове. Чудо - это когда я однажды утром просыпаюсь, смотрю в окно и вижу, что десять лет не замечал дерева, которое растет в 30 метрах от моего дома. Это же мистика настоящая - 10 лет быть слепым.>>


Sone4ka
Цитата(медик @ 6.09.2012 - 22:24)
Соня,началась учёба и на настоящий момент для меня чудо,когда двоечник студент ответит на отлично.

чудо, когда студенты, вообще, проявляют интерес к учебе. хотя, от преподавателя тоже многое зависет. иногда, учитель так преподнесет тему, что она кажется самой интересной и важной, и, что, именно, ты и, именно, по этой дисциплине непременно должен стать асом rolleyes.gif


Медик
Цитата(Sone4ka @ 7.09.2012 - 09:39)
чудо, когда студенты, вообще, проявляют интерес к учебе.

Есть и такие чудеса.


Sone4ka
Цитата(LORING @ 6.09.2012 - 22:40)
Чудо - это после рабочего дня, ноги в ванночку с солями и массажером погрузить и на 15 минут отрубиться в кресле.

Зато какое это удовольствие! если бы Вы могли позволить себе такую роскошь каждый день, смогли бы в полной мере насладится этим чудом? rolleyes.gif


Черная Пантера
Цитата(Sone4ka @ 7.09.2012 - 08:21)
<<"чудо" для меня - это открытие чего-то нового в собственной голове. Чудо - это когда я однажды утром просыпаюсь, смотрю в окно и вижу, что десять лет не замечал дерева, которое растет в 30 метрах от моего дома. Это же мистика настоящая - 10 лет быть слепым.>>


Сонечка! Отсыпьте в кулёчек пару граммов того, что Вы курите... Может, я тоже по утрам буду замечать деревья, которые растут в 30 м. от дома! tongue.gif А то, что-то скучно мне, деревьев не замечаю.... rotate.gif


Sone4ka
Цитата(Черная Пантера @ 7.09.2012 - 09:07)
Сонечка! Отсыпьте в кулёчек пару граммов того, что Вы курите... Может, я тоже по утрам буду замечать деревья, которые растут в 30 м. от дома! tongue.gif А то, что-то скучно мне, деревьев не замечаю.... rotate.gif

biggrin.gif хотите окончательно подпортить свое здоровье tongue.gif а этой цитатой я хотела сказать, что чудо, это отчасти понятие субъективное.

Цитата(медик @ 7.09.2012 - 08:42)
Есть и такие чудеса.

Грустно. Мэтры уходят, а смены, как пел дядюшка Ау, “смены молодёжной, надёжной смены молодёжной, надёжной смены нет”. Впрочем, в том поколении тоже халтурщиков хватало.



Черная Пантера
Цитата(Sone4ka @ 7.09.2012 - 09:14)
biggrin.gif хотите окончательно подпортить свое здоровье tongue.gif а этой цитатой я хотела сказать, что чудо, это отчасти понятие субъективное.
Грустно. Мэтры уходят, а смены, как пел дядюшка Ау, “смены молодёжной, надёжной смены молодёжной, надёжной смены нет”. Впрочем, в том поколении тоже халтурщиков хватало.


Сонечка! "травку" - отродясь не курила, нк наркоте - особо-ненавистное отношение! Извините, кофе я не попорчу здоровье окончательно?


Sone4ka
Цитата(Черная Пантера @ 7.09.2012 - 09:24)
Сонечка! "травку" - отродясь не курила, нк наркоте - особо-ненавистное отношение! Извините, кофе я не попорчу здоровье окончательно?

нет, кофе оч полезная вещь, если же вмеру, - доказанный факт! и очень вкусная! я имею ввиде, не сублимированный


Черная Пантера
Цитата(Sone4ka @ 7.09.2012 - 09:27)
нет, кофе оч полезная вещь, если же вмеру, - доказанный факт! и очень вкусная! я имею ввиде, не сублимированный

Сонечка, благодарю зав инфоормацию о " доказанном факте". Я же всё-таки не из совсем дикого леса. Кофе видала, пила даже tongue.gif . А я ещё знаю, что такое кофеин, глюкоза и ромашка аптечная. Или Вы думаете, что я совершенно безграмотный человек?


наталия-верт
ещё одна зависимость моя - кофеёк любой (коффеин обязателен). biggrin.gif

Пантер, не поделились рецептом стройности и изгнанием беса - лишнего веса! biggrin.gif а всё меня критикуете, лучше б сначала поделились изгнанием лишних- кило, кроме спорта и секса........... biggrin.gif

спорт и секс только увеличивают желание есть... mad.gif


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 7.09.2012 - 10:41)
ещё одна зависимость моя - кофеёк любой (коффеин обязателен). biggrin.gif

Пантер, не поделились рецептом стройности и изгнанием беса - лишнего веса! biggrin.gif а всё меня критикуете, лучше б сначала поделились изгнанием лишних- кило, кроме спорта и секса........... biggrin.gif

спорт и секс только увеличивают желание есть... mad.gif


Не знаю... просто похудела. Поглядела на себя в зеркало, плюнула в него и... диета( ем почти всё, только после 6 не ем). Ни грамма алкоголя и не ем лишь свежий хлеб - лишь " вчерашней выпечки" ем. Ну и пешочком хожу... У меня нет проблем в последнее время: ни с сексом, ни с лишним весом.


наталия-верт
секс и тренажёрный зал мне в вопросах стройности противопоказаны: секс требует возмещения затраченных сил, тренажёры - не по дням, а по часам мне наращивают мышцы (у меня от природы склонность к мышечной массе), но зато тренажёрны создают хорошее настроение и изгоняют депрессию и тоску!


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 7.09.2012 - 10:48)
секс и тренажёрный зал мне в вопросах стройности противопоказаны: секс требует возмещения затраченных сил, тренажёры - не по дням, а по часам мне наращивают мышцы (у меня от природы склонность к мышечной массе), но зато тренажёрны создают хорошее настроение и изгоняют депрессию и тоску!


Мне депрессию и тоску изгоняеют : хорошее самочувствие и деньги....


gotaf
Цитата(Sone4ka @ 7.09.2012 - 09:21)
<<"чудо" для меня - это открытие чего-то нового в собственной голове. Чудо - это когда я однажды утром просыпаюсь, смотрю в окно и вижу, что десять лет не замечал дерева, которое растет в 30 метрах от моего дома. Это же мистика настоящая - 10 лет быть слепым.>>

Да уж....2х2=4; Звезд на небе в горах больше...и т.п.....
Вообще, с нынешним средним образованием (и высшим тоже) и не это может показаться чудом smile.gif Не примите это, Sone4ka, на свой счет smile.gif, простите.
Я сам затрудняюсь сказать. что является для меня чудом. Может потому. что я к нему готов в любой миг? smile.gif


наталия-верт
Для меня чудо - это если любовь всей моей жизни - Георгий проведёт со мной вечер как угодно или где угодно.....Но это вожделённое желание длится почти 4 года..........


Черная Пантера
Цитата(наталия-верт @ 10.09.2012 - 14:50)
Для меня чудо - это если любовь всей моей жизни - Георгий проведёт со мной вечер как угодно или где угодно.....Но это вожделённое желание длится почти 4 года..........
.

Георгий, это кот?


LaVida
Цитата(наталия-верт @ 10.09.2012 - 15:50)
Для меня чудо - это если любовь всей моей жизни - Георгий проведёт со мной вечер как угодно или где угодно.....Но это вожделённое желание длится почти 4 года..........



ну, если 4 года уже мужчине плевать в тетрадь на Вас, сколько Вы ещё будете тратить на своё желание лет?
это вообще стоит того?


наталия-верт
Цитата(Черная Пантера @ 10.09.2012 - 17:00)
.

Георгий, это кот?



молодой человек biggrin.gif




кота зовут Чернослив, а кратко - Сливушка.


LaVida
А что за вес такой, что так часто он упомянаем?
и был у меня ещё вопрос на предпоследней странице.
итого, два ответа от Вас)


наталия-верт
Цитата(LaVida @ 10.09.2012 - 21:06)
А что за вес такой, что так часто он упомянаем?
и был у меня ещё вопрос на предпоследней странице.
итого, два ответа от Вас)


любовь бывает не только, следствием которой бывает секс, но и в широком смысле.
наши бабушки или мамы выходили замуж девственницами и по любви - и это была любовь! тапк что любовь - это не совсем не секс!

влюблена я в Георгия односторонне и безответно - вот и весь секрет! biggrin.gif

ну а так да ...............я подумываю выйти замуж......
а толку-то что: выйду, рожу ребёнка и разведусь................., а, возможно, всё отлично сложится.......
"загад не бывает богат!"


Sone4ka
Цитата(gotaf @ 7.09.2012 - 14:31)
Да уж....2х2=4; Звезд на небе в горах больше...и т.п.....
Вообще, с нынешним средним образованием (и высшим тоже) и не это может показаться чудом smile.gif Не примите это, Sone4ka, на свой счет smile.gif, простите.
Я сам затрудняюсь сказать. что является для меня чудом. Может потому. что я к нему готов в любой миг? smile.gif

Я тоже считаю, что надо быть готовым к чуду. Только без фанатизма smile.gif


Sone4ka
Цитата(наталия-верт @ 11.09.2012 - 06:06)
любовь бывает не только, следствием которой бывает секс, но и в широком смысле.
наши бабушки или мамы выходили замуж девственницами и по любви - и это была любовь! тапк что любовь - это не совсем не секс!

влюблена я в Георгия односторонне и безответно - вот и весь секрет! biggrin.gif

ну а так да ...............я подумываю выйти замуж......
а толку-то что: выйду, рожу ребёнка и разведусь................., а, возможно, всё отлично сложится.......
"загад не бывает богат!"


кто-то выходил по-любви, кто-то нет, только никто не разводился, потому что это было позором. а сейчас есть выбор. учитывая современную статистику, труднее сохранить семью, когда есть выбор. но выходить замуж, заранее думая о разводе, да, еще имея на руках ребенка - это безрассудно и эгоистично по отношению к ребенку. семья - это самая главная ценность в жизни каждого человека, но это и великий труд. в современном мире люди забывают о ценностях и морали. и это чудо, когда он (она) не ходит налево, а ребенок уважает своих родителей, дедушек и бабушек.


наталия-верт
Цитата(Sone4ka @ 11.09.2012 - 15:12)
кто-то выходил по-любви, кто-то нет, только никто не разводился, потому что это было позором. а сейчас есть выбор. учитывая современную статистику, труднее сохранить семью, когда есть выбор. но выходить замуж, заранее думая о разводе, да, еще имея на руках ребенка - это безрассудно и эгоистично по отношению к ребенку. семья - это самая главная ценность в жизни каждого человека, но это и великий труд. в современном мире люди забывают о ценностях и морали. и это чудо, когда он (она) не ходит налево, а ребенок уважает своих родителей, дедушек и бабушек.



Это воспитание Восточного и Южного народа! Нам, Северянам (а я человек северо-западный) это понятно, но так у нас не бывает (я хочу сказать, не бывает на 100 %).


Sone4ka
Цитата(наталия-верт @ 11.09.2012 - 16:33)
Это воспитание Восточного и Южного народа! Нам, Северянам (а я человек северо-западный) это понятно, но так у нас не бывает (я хочу сказать, не бывает на 100 %).

это нормальное воспитание в любой семье любого народа, кроме Востока! а то что "у нас такого не бывает" - это Вас не оправдывает! Вы, просто, занимаете ту позицию, которая Вам выгодна и удобна. и не надо отвечать за всех, отвечайте за себя.


наталия-верт
Вот именно - я - хозяйка своей жизни и своего положения дел!


наталия-верт
какая Вы, Сонечка, правильная! Я - человек приземлённый, прагматичный и сначала вижу всё самое плохое...., что б "артиллерию" подготовить! biggrin.gif


Sone4ka
Цитата(наталия-верт @ 13.09.2012 - 05:55)
какая Вы, Сонечка, правильная! Я - человек приземлённый, прагматичный и сначала вижу всё самое плохое...., что б "артиллерию" подготовить! biggrin.gif

что ж...это Ваше право. Надо жить в согласии с собой.


Медик
Цитата(Sone4ka @ 15.09.2012 - 16:18)
Надо жить в согласии с собой.

Не всегда получается.


Клокин
Чудо это то, что еще есть люди, которые даже в наше дерьмовое время задают такой вопрос не только себе, но и другим.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!