Специализация по цитологии



Форум судебных медиков России > Фразеология и формулировки судебно-медицинских экспертов > Разное
NoFunny
Доброго времени суток! Есть такая проблема: сейчас работаю в судебно-биологическом отделении, хочу выучиться и цитологии. Атака начальника слаборезультативна: везде ему дают отговорки и вообще, что-то неясное мне творится... Подумала и решила: а не узнать ли мне самостоятельно условия обучения и всю необходимую информацию. И тут-то я столкнулась с проблемой: в каких университетах\академиях\институтах проводится данное обучение найти на просторах инета не смогла. Если располагаете информацией, поделитесь, пожалуйста.


pipetka
специализация по цитологии проводится на базе нижегородского бюро. это давным-давно всем известно. в нижнем на цикл раз в год берут три-пять человек со стажем не менее трех лет.


NoFunny
Цитата(pipetka @ 18.09.2012 - 18:12)
специализация по цитологии проводится на базе нижегородского бюро. это давным-давно всем известно. в нижнем на цикл раз в год берут три-пять человек со стажем не менее трех лет.


Спасибо за информацию! Получается, Нижний - единственный вариант, альтернативы нет?


Медик
Цитата(NoFunny @ 18.09.2012 - 19:21)
Получается, Нижний - единственный вариант, альтернативы нет?

Точно не знаю,но наши ездили туда.


bulmandov
специализация и диверсификация сельскохозяйственного производства


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!