помогите с приказом по техобслуживанию



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Аналитическая и судебная токсикология
sch1sm
в общем мне надо обосновать техобслуживание масс-спектрометра раз в год в хтл наркодиспансера, и что бы на это дело выделили деньги надо сослаться на закон или приказ или какую-нибудь официальную бумагу... вот по поверке нашел приказ , а по т.о. не знаю какой приписать. Помогите, может кто уже делал так?


KSS17
Здравствуйте!
Цитата(sch1sm @ 21.09.2012 - 10:17)
в общем мне надо обосновать техобслуживание масс-спектрометра раз в год в хтл наркодиспансера, и что бы на это дело выделили деньги надо сослаться на закон или приказ или какую-нибудь официальную бумагу... вот по поверке нашел приказ , а по т.о. не знаю какой приписать. Помогите, может кто уже делал так?



Согласно положения о лицензировании мед.деятельности в требованиях есть пункт о наличии договора на техническое обслуживание оборудования, на него и ссылайтесь.


sch1sm
Цитата(KSS17 @ 21.09.2012 - 12:38)
Здравствуйте!
Согласно положения о лицензировании мед.деятельности в требованиях есть пункт о наличии договора на техническое обслуживание оборудования, на него и ссылайтесь.

благодарю Вас, это еще один как бы довод, я просто нашел письмо минпромнауки от 2003 года как рекоминдации по т.о. и приказ СССР по мед оборудованию от 1990 года думаю они тоже подойдут для аргументации денежных затрат


Гермиона
Здравствуйте!
Ещё в руководстве по эксплуатации прибора должен быть раздел о том, с какой периодичностью какое обслуживание полагается проводить.
Удачи!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!