ДТП

Полная версия: ДТП


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
maks83
Уважаемые Коллеги, помогите пожалуйста. Мне необходимо подготовить доклад на тему: "Особенности образования повреждений у пассажира автомобиля при ДТП". ВОТ ТАК, без дополнительных уточнений. Хочу подготовить работу с изучением вопроса, о влиянии местоположения (пер, задн сиденья), а также особенности автотравмы в современных автомобилях, оборудованными средствами пассивной безопасности. Помогите пожалуйста, порекомендуйте литературу, так как опыта, и личных наблюдений для такой глобальной работы у меня не хватает... Нашел только Фокину Е.В. "Характеристика травм и повреждений водителей и пассажиров переднего сиденья современных легковых автомобилей при дорожно-транспортных происшествиях" но ее маловато....


FILIN
Вы со структурой форума пока что разберитесь, прежде чем темы новые открывать.


maks83
вы конечно меня извините, но я ожидал более реальной помощи, чем ваша насмешка, над моей "неразборчивостью" в форуме......


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!