Ищу работу танатологом в любом городе



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > ищу работу
UrsusHomo
Здравствуйте!
Ищу работу танатологом в любом городе. З/п от 40 т.р.
О себе: в 2012 году окончил интернатуру в Ульяновском государственном университете по специальности судебно-медицинская экспертиза. На данный момент работаю в районном отделении города Ульяновска.
Контактный телефон +7-906-391-92-63 Илья.


Медик
Цитата(UrsusHomo @ 27.09.2012 - 18:42)

Ищу работу танатологом в любом городе. З/п от 40 т.р.

Илья,посмотрите в "Отделе кадров" может,что и подберёте (районы Крайнего Севера).40 тыс.в Европейской части РФ,мне представляется,не реально.


sudmedfockin
Без представлений - нереально. В ЯМАО или ХМАО - м.б.


Amigo
Цитата(UrsusHomo @ 27.09.2012 - 22:42)
Ищу работу танатологом в любом городе. З/п от 40 т.р. О себе: в 2012 году окончил интернатуру.
smile.gif эксперты с высшей категорией и стажем по 20 лет работают за 25-30тыр и не жужжат!


UrsusHomo
Получил з/п. И понял, что сильно погорячился. Извините уважаемые коллеги, очень потрясен из-за разницы в обещанном и полученном. Теперь мои параметры поиска: ищу работу танатологом, в любом городе, з/п 15 т.р. Никак не могу отойти от мысли о том, как низко оценивается наш труд.


Deni
Цитата(UrsusHomo @ 3.10.2012 - 22:50)
Получил з/п. И понял, что сильно погорячился. Извините уважаемые коллеги, очень потрясен из-за разницы в обещанном и полученном. Теперь мои параметры поиска: ищу работу танатологом, в любом городе, з/п 15 т.р. Никак не могу отойти от мысли о том, как низко оценивается наш труд.

По опыту: куда бы вы не приехали, полученная з.п. будет отличаться от обещанной в худшую сторону... И уж точно не стоит метаться по разным Бюро ради 15 тысяч.


Kaschanov Vitalya
Уважаемый Илья! В Московском областном Бюро есть вакансии танатологов. Если Вы всерьез думаете о смене места жительства и работы, берите документы - паспорт, диплом с приложением, сертификат и т.п. звоните начальнику бюро В.А. Клевно (+7-495-672-57-87) и готовьтесь к очному собеседованию.


максимус коронер
Посмотрите вакансии Московского областного бюро. Им нужны танатологи.


Медик
Цитата(UrsusHomo @ 3.10.2012 - 22:50)
ищу работу танатологом, в любом городе, з/п 15 т.р.

Не получается связаться с Вами через Рm.Если ничего не изменилось,напишите мне в личку.


UrsusHomo
Пока ничего не изменилось. Личными сообщениями у меня также не получается использовать, но я указал ящик в своем профиле.


vitamin
есть вакансии в Республике Коми: резюме на адрес [email protected], [email protected] или созвон по телефону: (8212) 24-36-67 - спросить отдел кадров (Корчажинская Евгения Александровна)


ЛяКлимАр
г. Когалым ХМАО?!!!!! тел. 89505271555 -Артем Анатольевич


innusi
Вакансия в Белгородской области, г. Алексеевка. Тут после испытательного срока сразу на заведующего. Секретарь начальника бюро (4722) 586101.


Пастух
Цитата(innusi @ 3.04.2013 - 08:45)
Вакансия в Белгородской области, г. Алексеевка. Тут после испытательного срока сразу на заведующего. Секретарь начальника бюро (4722) 586101.

Вы автору темы в личку напишите, быстрее пообщаетесь


Врач
Если еще актуально можете попробовать обратиться в СМЭ Нижневартовска или Мегиона ХМАО. Телефоны заведующих можете узнать в интернете.


БДЗ
Цитата(UrsusHomo @ 27.09.2012 - 17:42)
Здравствуйте!
Ищу работу танатологом в любом городе. З/п от 40 т.р.
О себе: в 2012 году окончил интернатуру в Ульяновском государственном университете по специальности судебно-медицинская экспертиза. На данный момент работаю в районном отделении города Ульяновска.
Контактный телефон +7-906-391-92-63 Илья.

Нашли чего нибудь? Если нет напишите мне в личку.


kajbek
Добрый вечер! О-о-очень интересно, сколько будет получать в ХМАО молодой врач? И вообще какие условия существования? Если не секрет, можно ли расписать что да как.


Медик
Учитесь цитировать и заполните,пожалуйста,пункт "Профессия" в своём профиле.


diorduke
Цитата(kajbek @ 8.01.2014 - 16:00)
Добрый вечер! О-о-очень интересно, сколько будет получать в ХМАО молодой врач? И вообще какие условия существования? Если не секрет, можно ли расписать что да как.


Зарплата в ХМАО: оклад около 9т.р. + 25% вредность + 50% северные (если есть, если нет, то молодой врач их зарабатывает в течении 3-х лет, а если возраст больше 30 лет, то за 5 лет) + 70% районный коэффициент + 30% за непрерывный трудовой стаж + 25% ежемесячная премия (может быть увеличена до 100%) + % за "интенсивность и качество" зависит от объема выполненной работы (1 ставка, 2 ставки и т.д) и может колебаться от 80 до 150% + за каждую категорию по 10% + за каждую ученую степень по 10% (но у молодого врача это вряд ли). В крупных городах (Сургут, Нижневартовск, Мегион, Лангепас, Х-Мансийск) нет жилья, д.садов и т.д. В районах и небольших районных центрах могут это все предоставить (не Бюро, а местная администрация). Вот так приблизительно, более детально надо считать в каждом конкретном случае.




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!