умер любимый. слишком много успокоительных



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
victime
Пожалуйста, помогите, уважаемые эксперты. месяц назад умер мой любимый человек. вернувшись с работы, я нашла его в туалете с кровью из носа и изо рта. по следам смерть была скорее всего мгновенной. хронических болезней вроде не было, кроме давно зарубцевавшейся язвы. за месяц до смерти он потерял работу и начал в больших количествах пить пиво. иногда, вместе с пивом, когда болела голова, еще и обезболивающие принимал типа спазмалгона и баралгина. спустя две недели как-то утром я обнаружила, что он выпил ночью полную упаковку (50 шт) моих антидепрессантов - амитриптилина. скорую не вызывали, давление у него было в норме... сутки проспал и все... за 3 дня до смерти жаловался на рвоту с кровью, вызвали скорую, скорая ничего не нашла, но предложила лечь на обследование. он отказался. спустя три дня я нашла его мертвым. рядом стояло пиво... потом при уборке обнаружила пустую упаковку из-под амитриптилина... в справке о смерти, которую мне дали, причина смерти не указана. вчера узнала, что поскольку официально я не была его женой, официальную причину смерти после экспертизы мне никто не сообщит. за этот месяц я неоднократно казнила себя всеми мыслимыми способами, что потакала ему, позволила уйти из больницы... но факт остается фактом - человека нет, и причины смерти я никогда не узнаю... мог ли амитриптилин стать причиной смерти? что вообще могло произойти тогда? буду благодарна за любую помощь.


FILIN
Вопрос теоретический.
На таковые не отвечаем.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!