Мошеники

Полная версия: Мошеники


Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
skeep09
Тема для администрации. Заходя с мобильных устройств на форум sudmed.ru происходит переадресация на алярмы (программы которые в автоматическом режиме отправляют смс на платные номера), не думаю, что эта инициатива идет от от администрации форума, однако все же настоятельно прошу найти зловредный код переадресации. Если же здесь замешаны сотрудники форума (модераторы и т.д.) и если моя тема будет удалена, я сообщу об этом админу форума ( не составит труда выявить кто удалил тему, а соответственно и заинтересованность). Если все же в этом задействован админ сайта (что крайне маловероятно) заявление поступит в правоохранительные органы. Просьба написать о ходе решения проблемы. Со своей стороны могу дать пару советов об обнаружение кода. Спасибо! wink.gif


Дмитрий
Что за алярмы? Постоянно захожу на форум со смартфона.


in_vino_veritas
Цитата(skeep09)
программы которые в автоматическом режиме отправляют смс на платные номера


у меня тоже такая же проблема (если выхожу на форум со смартфона), главная страница форума загружается, а при переходе на следующую страницу блок, пишет обновите свой браузер, а если я нажму ОК, то с меня снимут денежки...
Как то неудобно это. sad.gif


Андрей Белов
Если захожу на сайт с сотового, проблем нет. Если с планшета (дешевый китаец, браузер Opera) по wi-fi , то такая же проблема - главная страница форума не загружается, а сразу пишет обновите свой браузер.


Admin
Я то же пишу с айфона. Захожу периодически с айпада, пользуюсь андроидным смартфоном. Мне кажется проблема не с форумом, а с вашими браузерами.


Sergei4
здравствуйте, зашел сейчас на сайт со своего андроид планшета через оперу по вай-фай. никаких багов не обнаружил. Для смартфонов на базе симбиан, андроид и Windows phone 7 есть бесплатные антивирусы. Для Opera mobile вышло сегодня обновление (для платформы андроид). В разделе "Полезные ссылки в интернете", вышло п риложение ФСМ для андроид , огромное спасибо GCuber. через него как правило проблем со входом не возникает. Также заходил со смарта Nokia C6-00 (Symbian 9.4; Opera mobile и стандартный браузер) тоже никаких проблем. С уважением Sergei4


in_vino_veritas
Цитата(Sergei4)
со смарта Nokia C6-00 (Symbian 9.4; Opera mobile и стандартный браузер)


вот как раз с указанными вами параметрами смарта и его модели захожу на форум, но раз на раз не приходится, бывает все отлично, а иной раз - только вирусня.
но я так поняла, что не в форуме дело. ок, буду обновлять программный контент смарта.


Тор
Регулярно захожу через Нокиа Е72 , используя встроенный браузер и не имея при этом антивируса. Все работает.


Sergei4
Цитата(in_vino_veritas @ 9.10.2012 - 19:01)
вот как раз с указанными вами параметрами смарта и его модели захожу на форум, но раз на раз не приходится, бывает все отлично, а иной раз - только вирусня.
но я так поняла, что не в форуме дело. ок, буду обновлять программный контент смарта.

*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (код:12345).
Только сделайте бэкап контактов и смс.


in_vino_veritas
Цитата(Sergei4)
*#7370# - жесткий сброс телефона с полным восстановлением состояния как на заводе (код:12345).
Только сделайте бэкап контактов и смс.

хард ресет уже делала не так давно, и прошивку новую ставила, ну видимо нет панацеи для этой проблемы wink.gif
чаще использую форум с домашним интернетом, чем на смартфоне, так что сильно не расстраиваюсь по этому поводу. но все равно спасибо за совет.


skeep09
Проведите мониторинг товарищь админестратор, тем более очень глупо звучит Ваше: "Захожу с айфона проблем нет". Оператор Мегафон, Иваново, +79203763551/ Сергей Александрович. Решайте проблему-решайте.... deal1.gif

Переадресация может стоять не только по региону, но и по времени, а так же ip. deal1.gif


Piyavka
Выхожу спокойно много откуда с Северо-Запада и Центра в основном Мегафон. Без проблем. и Из Иванова кстати тоже. Через встроенный браузер Samsung Bada1 и через Оперу


skeep09
Сейчас стало выходить нормально... что ж буду мониторить, писать надеюсь на вашу помощь... приложу все силы что бы поганец priso1.gif


Дмитрий
Цитата(skeep09 @ 9.10.2012 - 20:45)
Проведите мониторинг товарищь админестратор, тем более очень глупо звучит Ваше: "Захожу с айфона проблем нет". Оператор Мегафон, Иваново, +79203763551/ Сергей Александрович. Решайте проблему-решайте.... deal1.gif

skeep09, отчет в письменном виде не надо предоставить? Вы тут вообще с какой целью? Кроме как покомандовать и жирно потроллить пока ничего не выходит. Сами то понимаете, что вы пишите?
Свое непреодолимое желание развести ругачку, поглумиться над админами, изобличать "поганцев" или "мониторить" наш сайт держите где-нибудь внутри себя. Угрозы с правоохранительными органами - тоже, там такие заявление всегда с пониманием принимают. Особенно осенью.


Admin
Цитата(Дмитрий @ 9.10.2012 - 21:37)
Особенно осенью.

Вот пережить бы период обострения навязчивых желаний smile.gif Дмитрий, я бы вообще проигнорировал эту тему, если бы ты не начал задавать наводящих вопросов smile.gif Так то, как у нас на Вятке говорят, все понятно с этим клиентом smile.gif


FILIN
Админ.
Извиняюсь за оффтоп ( с клиентом всё понятно, с "проблемой" то же), "на Вятке" - это официально принятое выражение? (вместо " в Вятке").


Admin
Цитата(FILIN @ 12.10.2012 - 22:43)
"на Вятке" - это официально принятое выражение?.

Ну так то да. Филин, пойми, на небесах только и говорят, что о Вятке. Как она бесконечно прекрасна… О закате, который они видели… О том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что Вятка впитала энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты?... Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на Вятке. Там, наверху, тебя окрестят лохом. smile.gif


трупорез
Плагиат.


Admin
Я знаю. Достучаться до небес . Всем приятного просмотра!


FILIN
У меня есть этот фильм на диске.
В нём не о Вятке, а о море.
Не был ни там, ни там.


Пастух
А я сегодня из Тынды приехал, там минус 19 и снега сантиметров 30 красотища...
Это я Филина заманиваю biggrin.gif


Admin
Филин не был на море, не был на Вятке, значит Тында - самое то! Не обижайся, Филин - Ты Лучший! Да, и еще - бояться глупо! smile.gif


FILIN
"Билеты на рейс в Сочи закончились, но могу предложить Вам два билета на рейс в Тынду. Какая Вам разница - ведь по цене одинаково".


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!