А какие из судебных медиков литераторы?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Evik
Хорошо известно, что современный судебно-медицинский эксперт - это грамотный, всесторонне развитый, спортивный человек, которому чужды все пороки, присущие остальному человечеству. А ведь многие из наших коллег еще и книги пишут. Нет, не монографии, а так... о жизни своей и вообще. Один из таких авторов - замечательный человек и эксперт Владимир Величко. Скоро выйдет его очередная книга.


Gerat
Пиар? smile.gif


Evik
Информация к размышлению.


Вован1
Цитата(Gerat @ 16.10.2012 - 10:22)
Пиар? smile.gif


Возможно да, По просьбе редакции. Но я думаю СМЭ будет небезинтересно ее прочитать.
Спасибо Evik


Evik
Всегда пожалуйста!

Хорошим людям - на "зеленый свет"
Нигде и никогда запрета нет.
А подлым людям - знаете прекрасно,
Всегда и всюду светит только "красный"!


Gerat
Хорошим людям - на "зеленый свет"
Нигде и никогда запрета нет.
А подлым людям - знаете прекрасно,
Всегда и всюду светит только "красный"!

Мадам как вы наивны в подобных суждениях. В жизни не раз наблюдал все с точностью до наоборот.


Evik
А разве не прекрасно, шагнув в возраст"те, кому за 30" сохранить трогательную наивность пятнадцатилетней гимназистки "Серебряного века"?


Gerat
Не знаю как в вашей профессии, в моей это непростительная глупость.


Evik
Вы - мужчина! Вам положено быть умным. А нам, женщинам, иногда простительны маленькие глупости...


наталия-верт
я знаю одного художника-любителя, а второго - мастера спорта по спорт. акробатике, наверное, кто-то и в духовно-интеллектуальных науках специализируется.........


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!